,

Главная Новости

Технопоинт в Комсомольске-на-Амуре

Опубликовано: 12.10.2018

видео Технопоинт в Комсомольске-на-Амуре

Комсомольск на Амуре ДНС магазин

Уважаемые жители города Комсомольск-на-Амуре, спешим сообщить Вам радостную весть: федеральная сеть электронных дискаунтеров «Технопоинт» в скором времени открывает магазин в Вашем городе!


Открытие магазина "Технопоинт"

Дискаунтер «Технопоинт» — это уникальный в своем роде магазин, который удачным образом сочетает в себе все преимущества традиционного вида розничной торговли и интернет-магазина. Это то самое место, где покупки совершаются без промедления, в режиме «здесь и сейчас».


Переполох на Перваке: В Комсомольске-на-Амуре ребёнок разыграл пожарных

Магазин «Технопоинт» полностью исключает ожидание поступления нужного товара на склад. Если перефразировать легендарное высказывание Юлия Цезаря, то покупка товара в «Технопоинт» происходит по принципу «пришел, увидел, приобрел».

Дискаунтер «Технопоинт» предлагает своим покупателям самые комфортные условия. Здесь Вы найдете приветливую команду специалистов, которые в любую минуту готовы прийти на помощь клиентам в любой момент. Можно получить грамотную консультацию или добрый совет относительно того или иного товара. Менеджеры выдачи товара в рекордно короткие сроки соберут, упакуют и оформят Вашу покупку. Можно воспользоваться услугой «самовывоз».

Одним из главных преимуществ «Технопоинт» — это возможность оформить покупку не выходя из дома. Все, что для этого нужно – зайти на сайт магазина, выбрать интересующую Вас позицию и указать время и место, когда Вам наиболее удобно будет принять заказ. Все остальное сделает команда «Технопоинт».

Работа в «Технопоинте» в Комсомольске-на-Амуре

Для молодых и ответственных жителей города Комсомольск-на-Амуре, компания «Технопоинт» предлагает комфортные условия труда. Работать в этом магазине — значит получить полный социальный пакет, достойную оплату труда и возможность успешного карьерного роста. Для своих сотрудников «Технопоинт» приготовил гибкую систему поощрений и премий. Таким образом, проявленная инициатива, а также желание предоставить покупателям лучшее обслуживание, вознаграждается по достоинству.

Компания активно работает над тем, чтобы всячески мотивировать своих сотрудников на получение лучших результатов, и не жалеет для этого ни времени, ни средств. Чем лучше работает сотрудник, тем выше и интереснее уровень оплаты труда. Такой подход в отношениях с командой своих специалистов, позволяет компании «Технопоинт» получать звание одного из самых лучших работодателей. Ваши резюме с указанием города и название вакансии необходимо высылать по адресу [email protected].

Компания ищет помещение

Для реализации своего проекта, компания «Технопоинт» ищет помещение, которое бы смогло удовлетворить следующим требованиям:

общая площадь помещения должна быть в пределах 600-800 кв. метров; помещение должно быть теплым и годным для торговли; предпочтительное размещение на первом этаже. Рассматриваются и другие варианты, но при наличии грузового лифта; желательное размещение в зоне красной линии; наличие или возможность организации беспрепятственного доступа к зданию больших грузовых машин, а также транспорта покупателей; наличие минимум одной телефонной линии и доступа к сети интернет.

Свои предложения компании отправляйте сюда [email protected].

Компания ищет банк-партнер

Компания объявляет начало открытого конкурса на место банка-партнера на 2-14-2015 года, который будет осуществлять кредитование покупателей магазина. В конкурсе могут принять участие банки, которые имеют широкий выбор кредитных продуктов. По вопросу сотрудничества необходимо обращаться по адресу [email protected].