,

Главная Новости

Fast fashion от KupiVIP

Опубликовано: 12.10.2018

видео Fast fashion от KupiVIP

MTV Trendi KupiVIP.ru

Интернет-Холдинг  KupiVIP, который специализируется на продаже одежды и аксессуаров люксовых марок,  запустил собственные линии недорогой одежды в формате fast fashion. О новом направлении рассказал директор по маркетингу холдинга Винсент Лутенс газете «Ведомости».



KupiVIP начал продавать одежду под собственной маркой Joe Suis еще в сентябре 2011 года. В апреле холдинг запустил вторую линию под маркой Disetta. Под новыми марками выпускается одежда в формате Fast fashion. Это относительно новый для России формат, который предполагает покупку недорогой  и модной одежды на один сезон. «Мы выпускаем под этими марками только беспроигрышные модели, которые гарантированно будут востребованы. Смотрим на структуру спроса, изучаем, что больше всего интересует наших покупателей, и предлагаем им такой товар», — рассказал Винсент  Лутенс.


Creative Ways to Sell (Oskar Hartmann, Frederic Court, Hjalmar Winbladh, S.Afra, S.Winners) | DLD13

Компания очень оперативно разрабатывает модели одежды, которые похожи на брендовые марки, и создает свой уникальный дизайн для ряда моделей. Выбор моделей для новой коллекции делается с ориентацией на наиболее актуальные тенденции.


IDCEE 2011: Official Interview with Oskar Hartmann (Founder @KupiVIP & Fast Lane Ventures)

Судя по тому, что компания запустила уже вторую линию одежды, KupiVIP  видит хорошие перспективы в новом  направлении бизнеса. «При продаже собственных марок мы можем иметь более высокую маржу, чем при перепродаже товаров других производителей», — объясняет Лутенс.

По данным KupiVIP, на собственные торговые марки приходится около 5% продаж KupiVIP и ShopTime. Согласно озвученным планам за три года этот показатель вырастет на 10% .

Вам также будут интересны статьи: