,

Главная Новости

Магазины обуви Mascotte

Опубликовано: 12.10.2018

видео Магазины обуви Mascotte

MASCOTTE - обзор интернет-магазин обуви Mascotte

Молодой – не значит последний! Это можно сказать об обувном бренде Mascotte.

Компания на рынке около 10 лет – срок в сравнении с некоторыми предприятиями можно приравнять к мгновению, но за это время она смогла наладить выпуск высококачественных разработок обуви и аксессуаров, развить торговую сеть, охватывающую весь цивилизованный мир.


ПОСЫЛКА ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА MASCOTTE

Человеку, далекому от моды, этого не понять, но формула успеха Mascotte не является революционной. Ее суть: вариативное художественное мышление и тщательная работа над каждым эскизом. В результате и получаются модели обуви, аксессуаров или головных уборов с идеальным кроем и цветовой гаммой. При этом, аксессуары создаются в соответствии с обувными моделями, которые в свою очередь – часть того или иного стиля, а их в Mascotte немало. Такой подход привлекает разноплановых мастеров моды, и не только именитых дизайнеров, но и талантливых новичков.

Неудивительно, так как владелец бренда – компания из Австрии Markenmanagement MS GmbH, не жалеет средств на его развитие и заинтересован в пополнении талантами. В доказательство этому, Mascotte с 2012 года тесно сотрудничает с Центральным Колледжем дизайна и искусств святого Мартина – легендарным учебным заведением в мире моды, выпускниками которого в разное время побывали великие модельеры, например, Стела Маккартни, Пол Смит или, к сожалению, ныне покойный Александр МакКуин.

Также руководство компании совершило ряд умелых маркетинговых ходов. Сперва, добилось очень важного сотрудничества с мировым экспертным сетевым ресурсом в мире моды «WGSN». Здесь можно найти оценку нынешних и прогноз грядущих модных тенденций.

Далее, компания проанализировала производственные мощности обувных фабрик по всему миру и, отобрав наиболее достойные, открыла там свои линии, с тем, чтобы удовлетворить потребности в своей продукции непосредственно на местах и привлечь к ней побольше людей. Отсюда, выпускаемая продукция на фабриках Португалии, Бразилии, Китая, Великобритании – то есть почти во всех направлениях земного шара.

Но особенно широко представительство Mascotte в Италии — в городах Пиза, Лука, Мацератта, Фермо. При этом внимание уделяется не только фабричным мощностям, но также индивидуальному мастерству исполнителей. Так как всегда присутствует линия, требующая ручного пошива от начала и до конца.

Каталог товаров Mascotte включает в себя традиционные модели мужской и женской обуви: классической, повседневной, трендовой, предназначенной для торжественных мероприятий. Также, разнообразен и ассортимент материалов: тунит, атлас, кожа крупного рогатого скота, велюр, текстиль, замша и так далее.

Применяется и качественная искусственная кожа. На каждую часть предусматривается своя материальная основа. Например, в изготовлении стелек и прокладок используется материал «Шевро». Также разнообразна отделка – тут у каждого дизайнера свои соображения, но судя по популярности бренда – удачные.

Что качается видов обуви, то выбор соответствующий уровню компании. Здесь и туфли, и сапоги, и полуботинки. Легкая обувь: сабо, сандалии, мокасины. Для дам, дополнительно идут изящные ботильоны, летние балетки и босоножки и на зиму ботфорты. Очень интересны женские сабо тем, что некоторые образцы исполнены в эксцентричном характере, броском стиле туфель.

Также, существует еще одно направление компании — это производство аксессуаров: кошельков, портмоне и бумажников; ремней, солнцезащитных очков, головных уборов, перчаток. Сумки Mascotte настолько популярны, что выпускаются отдельной линией. При этом акцент делается не только на стилистическое соответствие, к примеру, «сапоги — зонт» или «туфли-бумажник», но еще и на удобство. Поэтому, для Mascotte гораздо более желаема связка типа: «комфортные туфли – эргономный кошелек».

У компании есть свой интернет-сайт, где подробнейшим образом, можно изучить ассортимент – электронный каталог товаров Mascotte позволяет каждую модель рассмотреть подробнейшим образом, да еще и с описанием.

Для интересующихся есть рубрика, посвященная стилям Mascotte. Но главное – зарегистрировавшись, можно пользоваться благами интернет-магазином, экономя свое время. Работает система накопительных скидок. Иногда проводятся сезонные скидки. Для клиентов Mascotte очень широкий выбор преимуществ: от высокого качества продукции до лояльности.

Бесплатный телефон: 8 800 555-09-16.

Полный ассортимент товаров компании доступен в официальном интернет-магазине – http://shop.mascotte.ru/.

Адреса магазинов Mascotte .