,

Главная Новости

Модные юбки 2014 года: сезон весна-лето

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модные юбки 2014 года: сезон весна-лето

Одежда для детей и подростков от Junona. Мода сезон весна лето 2015 для стильных. Тренды лета 2015
04.04.2014

Невозможно представить гардероб современной женщины без юбок. Это поистине уникальный предмет одежды, который подчеркивает женственность и придает особую нотку пикантности. Мода в сезоне весна-лето 2014 на юбки демонстрирует предельную лояльность и демократичность. Вы можете приобрести любую понравившуюся модель в бутике, но все же стоит знать об основных трендах сезона, чтобы сделать эффектные и оригинальные акценты. Сначала рассмотрим модные фасоны.



Первый и основной тренд – это ассиметричные модели. Удивительно гармонично в коллекциях Christion Dior в юбках сочетаются сразу несколько тенденций: сборки, завышенная талия и асимметрия. В юбке может быть асимметричный подол или декор. Особое внимание необходимо уделить на такой интересный тренд, как завышенная талия. Такие модели представили дизайнеры многих домов мод. Юбка с завышенной талией в сочетание с укороченной моделью топа смотрится сногсшибательно и очень стильно. В таком гармоничном наряде вы будете выглядеть намного стройнее и выше. На пике популярности стоят изделия с плиссировкой.


Модные юбки весна-лето 2014

Стоит отметить, что изящная плиссировка встречается во всех элементах гардероба женщины, начиная от платьев и заканчивая туниками. Юбка плиссе подчеркнет ваше женское начало. Если вы не являетесь поклонницей плиссированных моделей, то стоит уделить внимание изделиям со складками. Это элемент может быть у привычных прямых предметов женского гардероба или у дерзких  расклешенных мини. В тренде сезона весна-лето 2014 являются модели с глубокими вырезами. Особенно восхитительно и завораживающе большие вырезы смотрятся на длинных моделях. Такая одежда покорит сердце любого мужчины и сделает вас королевой.


Юбки 2015 Модные фасоны лето - осень

Уже не первый сезон актуальным трендом является длина в пол. Такая длина придает любому образу особую женственность, элегантность и нежность. Стоит обратить внимание на юбки в стиле ретро, которые представили некоторые дизайнеры. Женщинам, которые хотят проявить свою индивидуальность и поразить окружающих прелестями фигуры, подойдет еще один хит – юбка-карандаш. Такой фасон великолепно подчеркнет стройность талии и бедер. Она может иметь самые смелые элементы декора, например, молнию до самого верха.

Многих женщин интересует вопрос, какие цвета и принты наиболее популярны в сезоне. В первую очередь, необходимо обратить внимание на модный белый цвет и яркие цвета лета. Разнообразие принтов будоражит воображение. Актуальны геометрические и абстрактные принты. Смелая леопардовая расцветка остается также в тренде. Но настоящим хитом 2014 года является черно-белый принт. Свои позиции удерживает полюбившиеся многим цветочная расцветка. В лучах солнца выгодно и модно будут смотреться юбки из материала золотого цвета.

В тренде полоска, особенно горизонтальная, поэтому следует учитывать эту тенденцию при покупке стильного предмета гардероба. В новом сезоне модны натуральные ткани, хлопок, остаются актуальными юбки из кожи. Не бойтесь экспериментировать и выражать свой стиль и характер при помощи  модной одежды. 

Рейтинг статьи:  2562  просмотра

Автор: Екатерина Наволокина