,

Главная Новости

Аукционы и доски объявлений

Опубликовано: 12.10.2018

видео Аукционы и доски объявлений

Au.ru - российский интернет-аукцион

Авито

Многолетняя человеческая история доказала, что многие люди нуждаются в посредниках для того, чтобы найти и купить нужную вещь или донести свои товары до потребителей. Конечно, во многих современных компаниях работают собственные рекламные отделы и PR-менеджеры. Однако не каждой фирме это может быть по бюджету, да и простые граждане далеко не всегда могут воспользоваться платными услугами специальных сервисов.



Сландо

Для того чтобы реализовать свой товар, разгрузить домашние антресоли или найти редкую, но очень нужную вещь, совсем не обязательно тратить массу времени на поиск продавцов или подходящего магазина в своем городе. Достаточно дать абсолютно бесплатное объявление на портале «Slando», и заявить всей стране о своем интересе.


Как создать доску объявлений своими руками? Та вот так, в связке Joomla + Dj classifieds.

Из рук в руки

Если Вы желаете приобрести какую-либо вещь, но не можете найти подходящую в магазинах; если Ваши «закрома» ломятся от ненужных вещей, которые жалко выкинуть; если Вы являетесь собственником магазина или производства и желаете расширить контингент и географию своих покупателей, обязательно заходите на площадку «Из рук в руки».

Торговая площадка Молоток.ру

Начав свою деятельность еще в 1999 году, когда для наших соотечественников интернет-аукционы были еще не совсем понятной новинкой, торговая площадка «Molotok» превратилась в настоящего гиганта и лидера среди порталов, предоставляющих гражданам России подобные услуги.

Изобилити: русский Таобао

Российские интернет-покупатели уже давно оценили преимущества китайских онлайн-аукционов и торговых площадок. Особой популярностью среди наших соотечественников пользуется Таобао – один из крупнейших розничных сайтов Азии, который является единой платформой и для продаж, и для общения, касающегося покупок.

eBay

Без сомнения, на сегодняшний день eBay является одним из самых крупных и успешных интернет-проектов в мире.