,

Главная Новости

Выбираем модели купальников по фигуре

Опубликовано: 12.10.2018

видео Выбираем модели купальников по фигуре

Как выбрать купальник соответственно вашему типу фигуры

Что касается раздельной или сплошной модели, выбирать вам: для стройной фигуры подойдет и та и другая, а вот достоинства пышных форм подчеркнет сплошная модель с уплотненной утягивающей вставкой на животе и талии. Выбирайте приглушенные, благородные тона, пестрые расцветки и крупные цветы визуально увеличивают фигуру.  Будьте осторожны с вырезом нижней части купальника: слишком высокий выставит напоказ недостатки фигуры, слишком низкий ее утяжелит.



Обладательницам больших размеров противопоказаны блестящие материалы, драпировки и горизонтальная полоска. Не покупайте купальник на размер меньше: бретельки и края ткани будут врезаться в тело, создавая ненужные складки.

Узкие плечи сможет завуалировать модель, включающая светлый бюстгальтер и темные плавки или шорты, а также широкая горизонтальная полоска бюстгальтера и однотонная темная расцветка трусиков. Вам не подойдут модели с одной бретелью через шею и глубокий вырез у сплошного купальника.


Виды Купальников. Как выбрать купальник по типу фигуры [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Однако все вышеназванные модели отлично скорректируют широкие плечи: единственная бретель, завязывающаяся на шее, вертикальная полоска. Но! Остерегайтесь широких бретелей и крупных расцветок верхней части купальника.


Моя коллекция купальников 👙| С примеркой 🔥Как выбрать купальник по типу фигуры🙌🏻

От чрезмерно пышных бедер и не совсем плоского живота отвлечет внимание яркий верх купальника: необычный рисунок, глубокий вырез. Низ при этом должен быть темным, неприметным. Откажитесь от блестящих тканей. Корректировать широкий низ можно и с помощью двух бретелей, а вот бретель-хомут» в данном случае будет визуально уменьшать верх.

Короткие ноги удлинят высокие трусики, причем купальник может быть как сплошным, так и раздельным.

Если фигура полновата трусики с вырезом средней высоты. И снова поможет вертикальная полоска, вытягивающая силуэт. Этот же рисунок подойдет девушкам с небольшим, коротким туловищем. Им же как нельзя кстати придется раздельный купальник с высоким боковым вырезом трусиков.

Излишнюю худобу скроют трусы-шорты, широкие бретельки, блестящая ткань, драпировка и горизонтальная полоска.

Примеряя купальник, обратите внимание на то, чтобы швы и бретельки не врезались в кожу, не натирали и не съезжали во время движения.

Статья прочитана 273 раз(a).