,

Главная Новости

Как выбрать и с чем носить джемпер

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как выбрать и с чем носить джемпер

Рождественские свитера: как выбрать и с чем носить? (часть 1)



Достаточно демократичным и удобным видом одежды является джемпер.

Совсем необязательно иметь идеальную фигуру и придерживаться определенного стиля для того чтобы носить джемпер. В гардеробе каждой женщины должна присутствовать эта вещь.

Рассмотрим самые актуальные модели джемпера.


Sweater Weather | КАК НОСИТЬ СВИТЕРА

Джемпер – это свитер без горла. У джемпера не глубокий и круглый вырез. На джемпере нет застежек. Джемпер отличается от полувера формой выреза, у пуловера вырез в виде V. Изготавливают джемпер из шерсти, кашемира, вискозы, акрила, полиэстера.

На сегодня очень популярны вязаные модели джемпера, такие модели подчеркивают женственность. Грубая и небрежная вязка является отличительной особенностью трендовой вязки.


ПИДЖАК ПОД ДЖИНСЫ. 6 правил, как носить пиджак под джинсы. Как сочетать пиджак с джинсами

В цветовой гамме популярны оттенки черного, белого и серого. В силу своей универсальности эти модели джемпера всегда очень актуальны. Модными считаются однотонные и модели джемпера или джемпер в полоску. Доминируют классические оттенки, однако также приветствуются яркие вставки. По фасону джемпер может быть различным, поэтому каждая женщина сможет подобать свою модель джемпера.

Самые теплые считаются джемпер из кашемира или шерсти, такой джемпер не даст вам замерзнуть даже в сильный мороз.

А если вам нужна зимняя куртка заходите на сайт adidas.ru.  Здесь в магазине зимних курток вы можете заказать и купить куртку с доставкой по всей России по доступной цене.

За шерстяным джемпером необходимо следует тщательно ухаживать.

У хлопкового джемпера имеется прекрасный воздухообмен. Такой джемпер красивый и устойчивый к износу. Во время носки такой джемпер склонен к растягиванию, а после стирки он садится. Такая модель джемпера отличный вариант на летнее время. Джемпер, состоящий на 50% из синтетики, отлично сидит на фигуре и не растягивается.

Джемпер можно одевать с различными вещами – джинсами, шортами, юбками, брюками. Также вы можете одеть джемпер под пиджак, с сарафаном или платьем. Удлиненную модель джемпера можно носить с леггинсами.

Статья прочитана 244 раз(a).