,

Главная Новости

Вибромассажёр с утолщённой головкой Calexotics Jack Rabbit Signature Silicone Beaded Rabbit - розовый

Опубликовано: 11.10.2018

Многие женщины не понаслышке знают, какое удовольствие способен принести качественный вибратор. Форма «кролика» является одной из самых популярных, что неудивительно, ведь такие вибраторы стимулируют сразу две главных эрогенных зоны женщины. Вибромассажер с ребристой головкой Calexotics Jack Rabbit Signature Silicone Beaded Rabbit – яркий представитель «кроликов» прекрасного качества!

Яркий и игривый, Beaded Rabbit отличается прямым гладким стволом, увенчанным округлой головкой, напоминающей по форме шарик. Подобная форма кончика обеспечивает невероятно волнующее проникновение, а массаж таким кончиком получается просто восхитительным! Массировать удобно любые эрогенные зоны, как внешние, так и внутренние, нащупывая самые чувствительные участки. Нежный стимулятор в форме кролика волнующе массирует своими «ушками» клитор, поддерживая и усиливая возбуждение.  Аксессуар имеет 7 функций вибрации и 3 скоростных режима, даря вам возможность подобрать наиболее подходящий именно вам режим.

Сделан массажёр из пластика с покрытием из бархатистого, мягкого силикона с металлической отделкой. За игрушками с покрытием из силикона очень легко ухаживать: достаточно протереть после использования специальным средством для очистки игрушек или теплой мыльной водой. Благодаря отсутствию вредных веществ в составе (в том числе не имеет фталатов), этот материал абсолютно безопасен даже для людей с чувствительной кожей. Так же он отлично проводит тепло и быстро принимает комфортную для использования температуру. Для максимального комфорта рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. Желательно хранить отдельно от других силиконовых изделий.

Работает от аккумулятора, USB-зарядка поставляется в комплекте.

Длина ствола: 14 см.

Диаметр ствола: 3,7 см.

Длина «кролика»: 5 см.

Диаметр «кролика»: 2,5 см.

Вес: 270 г.

Время работы: 1 ч.

Время зарядки: 2,5 ч.