,

Главная Новости

Гарантия на сумки, кошельки и часы MK, Pinko, MJ, Furla, Coach — BAG-IN

Опубликовано: 11.10.2018

Одной из важных составляющих работы нашего интернет-бутика является то, что весь продаваемый нами товар, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Поставки происходят из стран Европы и США.  

Гарантийный сроки:

НАШ МАГАЗИН ГАРАНТИРУЕТ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВО ЗА ТОВАР В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ. ПРИ УСЛОВИИ ТОГО, ЧТО ТОВАР НЕ БЫЛ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И НА НЕМ СОХРАНИЛАСЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ "ПЛОМБА BAG-IN".

Сумки от Tory Burch, Coach, Marc Jacobs, Furla, Guess, Pinko, Longchamp  - 30 календарных дней (+ 20 календарных дней сервисного обслуживания) Часы от Tory Burch, Coach, Marc Jacobs, Guess  - 2 года (гарантия распространяется только на механизм)

Гарантия предоставляется только на скрытые производственные дефекты, выявившиеся в процессе эксплуатации. Ремонт или замена производится силами продавца (BAG-IN). 

Обращаем ваше внимание на то, что при получении и оплате заказа покупатель в присутствии курьера обязан проверить комплектацию и внешний вид изделия на предмет отсутствия физических дефектов (царапин, трещин, сколов, вмятин, заломов и т.п.).

Гарантия не распространяется на дефекты , возникшие в результате неправильной эксплуатации: 

механические повреждения, неправильное хранение, небрежное обслуживания и уход, превышение нагрузки, применения изделия не по назначению 

царапины, воздействия экстремальных температур, растворителей, кислот, воды, механические повреждения, стихийных бедствий. 

также гарантия не распространяется на декоративную «навесную» фурнитуру — украшения. 

Возмещение расходов при возврате товара . Оплата расходов (доставка до поставщика, комиссия за перевод) в случае возврата товара по личным причинам (не подошел цвет, размер и т.д.) производится за счет заказчика, согласно 497 статьи Гражданского Кодекса, в части пункта 4 этой статьи. При возврате по причине брака доставка оплачивается поставщиком, а сумма за товар возвращается полностью заранее согласованным способом. 

Если с Вашим заказом возникла, какая-либо неприятность, не стоит расстраиваться, достаточно просто связаться с нами по телефону +7 (812) 924 92 65. Помните, мы всегда на стороне клиента, и если ошибка произошла по нашей вине - мы обязательно исправим ситуацию, а если у Вас возникла проблема, не связанная с нами, то мы постараемся Вам помочь.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ Возврат денежных средств Покупателю возможен различными способами:

наличными денежными средствами по месту нахождения;

почтовым переводом; путем  перечисления  соответствующей  суммы  на  банковский  или  иной  счет, указанный покупателем.

При возврате покупателем  товара надлежащего качества, составляется акт возврата за подписью обеих сторон (продавец - покупатель).

После подписания акта, деньги будут возвращены в течение 10 дней.

Оригинальность товара подтверждена всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Товар был закуплен у официальных продавцов того или иного бренда в странах Европы и США. Товар имеет полную фирменную упаковку заявленную брендом. Сумки от Tory Burch, Coach, - упакованы в защитную бумагу, пыльник и пакет. Внутри сумки вшит ярлык с обозначениями оригинальности согласно условиями выпуска той или иной модели у бренда. Marc Jacobs, Pinko - фирменный пыльник.