,

Главная Новости

Кроссовки New Balance 574 замша-сетка бежевые с розовым

Опубликовано: 11.10.2018

видео Кроссовки New Balance 574 замша-сетка бежевые с розовым

New Balance 574 (WL574BCA/B)

Нью Баланс 574 замша-сетка бежевые с розовым женские и подростковые с бесплатной доставкой по Москве и России

Кроссовки New Balance 574 suede mesh beige with pink - сочетание практичности, удобства и качества. Такой вид обувки подходит не только для занятий спортом на улице и в зале. Благодаря сочетанию нежного розового цвета и благородного бежевого оттенка кроссы от Нью Баланс могут стать прекрасным дополнением к девичьему образу в самых разных стилях. 



Характерным элементом обуви от данного бренда есть использование нашивки в форме английской буквы N. В данной модели деталь выполнена в розовом оттенке с белой окантовкой.

Общие характеристики модели

Производитель учёл все нюансы и смог создать качественную и удобную обувь, подходящую как для спота, так для повседневной эксплуатации. Розовые с бежевым кроссовки Нью Баланс из замши с сеткой обладают следующими характеристиками: 


Кроссовки женские New Balance бежевые

Стелька с анатомической формой гарантирует удобное фиксирование стопы во время ношения. Прослойка ЭВА обеспечивает хорошую амортизацию при ходьбе и беге. В меру мягкая подошва толщиной в 1,7 см и платформа в 1,3 см способны снимать лишнюю нагрузку со стопы даже при интенсивных тренировках. Удобная сеточка обеспечивает должное циркулирование воздуха, снижает вероятность образования неприятных запахов, развитие грибковых инфекций. Натуральная замша гарантирует высокий эксплуатационный период.

С чем сочетать данную модель

Данная модель кроссовок подходит для женщин и подростков. Нежно розовый и благородный бежевый оттенок идеально сочетаются практически со всеми цветами. Выигрышным будет образ, в котором будут предпочтительны оттенки бежевых, коралловых, красных, розовых, коричневых цветов. Можно сыграть на контрасте и использовать в качестве дополнения одежду и аксессуары синих, бирюзовых, фиолетовых, зеленых цветов. 


Кроссовки женские New Balance 574 бордовые

Кроссы от Ньюбаланс можно носить: 

Со спортивной одеждой. Одеждой в стиле "кэжуал". С джинсами разного покроя - бойфренды, с завышенной или заниженной талией, обтягивающие, укороченные, с подворотами и т.д. С легинсами и лосинами. С футболками, спортивными рубашками, толстовками, майками, свитшотами и т.д.

Характеристики

Пол: женские, подростковые Цвет: бежевый Сезон: лето, весна / осень Материал: замша Цель: ходьба