,

Главная Новости

Модные женские кожаные плащи на весну 2017 – фото

Опубликовано: 11.10.2018

видео Модные женские кожаные плащи на весну 2017 – фото

Современные кожаные женские плащи весна,осень.

Самый модный кожаный плащ весной 2017 – средней длины, то есть до колена плюс-минус, желательно яркого цвета и какой-нибудь затейливой текстуры (например, с плетеными деталями, поверхностью «под лак» или с имитацией кожи рептилий, морских животных, птиц). Пояс и отложной воротник приветствуются.


МОДНЫЕ ПЛАЩИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 Стильные Женские Плащи Тренчи Trench Coat Lookbook 2017

Смиритесь, эстеты. Кожаные плащи – универсальная часть женского весеннего гардероба, они ею были, они ее всегда будут. Во-первых, кожа – это удобно при капризной ветрено-дождевой весенней погоде. Во-вторых, кожа – функционально, в-третьих, кожа – традиционно престижно. Ну а кожаный плащ гораздо удобнее и функциональнее любой куртки или пальто, любой, имеющий глаза, это видит.

Если учитывать, что в последние годы редко какая кожа при жизни произрастала на зверюшке, то и этические принципы никоим образом не нарушаются.

Весна 2017 обещает, в первую очередь, быть яркой и запоминающейся, во многом благодаря доминированию стиля 80-х и 90-х.

В тренде, что просто прекрасно, удивительно яркие оттенки – фуксия, солнечно-желтый, ярко-розовый. Их не стесняются даже крупные модные дома - Emilio Pucci, Valentino и другие.  

Лакированная кожа – это все веяние 90-х, эпатажных и шумных. Только тогда, в 90-х, винил должен был напоминать о дорогой лакированной коже, теперь, в 2017, наоборот. Лакированная под винил кожа – например, как у Simon Miller или Mulberry, это супертренд, просто жизненно необходимый каждой моднице весной 2017, а если его совместить с яркими оттенками – фурор гарантирован. Вариант, например, с ярко-розовым плащом от Ellery – очень элегантно лакированным, даже полированным – может быть, лучший этой весной.

В тренде также и поветрие из 80-х – широкие плечи, их можно увидеть у Balenciaga и Jil Sander. Однако необходимо помнить, что такой силуэт подойдет только высоким и очень стройным девушкам с узкими бедрами и маленькой грудью.

Пояс – переосмысление сразу нескольких трендов родом из прошлого. Впрочем, модницам нужно только радоваться, ведь благодаря разделению тела по талии выигрывает практически любая фигура. Например, вариант от Dion Lee подойдет даже самым роскошным дамам, а поясок, как у Altuzarra или Miu Miu – это подзабытая, но от этого не менее стильная классика. Хотя, будем честны, никакого доминирования моделей с поясами на подиумах весной 2017 не наблюдается. Возможны как приталенные (Ellery), так и свободные (Bottega Veneta), так и совершенно прямые (3.1 Phillip Lim) силуэты.