,

Главная Новости

Intego Hunter II - реинкарнация старой модели по новой цене

Опубликовано: 11.10.2018

Intego Hunter II — реинкарнация старой модели по новой цене

Оцените пост

В новой версии была использована другая платформа, Ambarella A7LA50 в связке с тем же сенсором, как и ранее, OmniVision OV4689, 4 Мп. Изменение платформы позволило внести существенные доработки как по качеству записи, так и по функционалу:

разрешение 2560х1080, 30 к/с разрешение 2304х1296 , 30 к/с поддержка карт памяти до 128 ГБ расширенные оповещения по базе данных GPS.

Также были внедрены новые элементы системы ADAS (система помощи водителю)

LDWS (Lane departure warning system) – предупреждает о пересечении водителем линии дорожной разметки. FCWS (Forward Collision Warning system) – предупреждение об опасном сближении со впереди едущим автомобилем. FCMD (Front car moving detection) – предупреждение о начале движения впередиидущего автомобиля. LLWS (Low light warning system) – предупреждение о низкой освещенности.

Производитель заявляет, что обновленная версия будет доступна по более низкой цене, какой конкретно — не уточняется. Новинка поступит в продажу в конце апреля.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Похожие статьи