,

Главная Новости

Видеорегистраторы рейтинг 2017-2018 - 5 лучших моделей по отзывам покупателей

Опубликовано: 14.05.2018

видео Видеорегистраторы рейтинг 2017-2018 - 5 лучших моделей по отзывам покупателей

радар детектор монако

Сделали коротенькую подборку и составили рейтинг из 5 лучших моделей видеорегистраторов 2017-2018 по отзывам владельцев.



Только обычные видеорегистраторы без совмещенного радар-детектора, который уже поднадоел автомобилистам своим постоянным пищанием на камеры в городе и своим массивным корпусом.

Рейтинг видеорегистраторов с антирадаром 2018 в отдельном обзоре.

5 место.  

На 5-ом месте недорогой, но при этом надежный видеорегистратор, который не глючит, работает и в холод и в жару без зависаний, а также оснащен оптикой Sony, дающей четкую картинку видео даже в темное время суток - Ritmix AVR-830G .


Какие бывают виды радар детекторов

4 место .

4-ое место - и очень классный видеорегистратор Silverstone F1 A80 Sky Gps . Дизайн корпуса впечатляет. Он украсит даже автомобиль премиум класса. Стоимость невысокая, при этом он великолепно снимает как днем так и ночью. В нем установлена оптика Sony, которая как правило ставится в регистраторах стоимостью выше 10т.р.


ТОП ПЛАНШЕТОВ 2017 С АЛИЭКСПРЕСС

У регистратора три модификации: с GPS, без него и с Wifi+GPS. В обзоре по ссылке все они перечислены, есть видео с рассказом от нашего эксперта Ивана.

3 место.

3-е призовое место получает Trendvision TDR-708GP . Эта модель пользуется высокой популярностью. Она чуть дороже первых двух, упомянутых в рейтинге, но при этом это аппарат другого уровня. Пластик корпуса, характеристики, качество записи, крепление на высоте.

У нее также есть три модификации. Самая популярная с GPS. Но есть также и без него и с GPS/Glonass модулем

2 место.

2-е место достается Neoline G-Tech X-53 . Только взгляните на него и он сразу же покорит вас своей конструкцией, предназначенной для скрытой установки, дизайном и характеристиками. У него две камеры. Блок прячется в бардачок. Просмотр видео по Wi-Fi на смартфоне. GPS модуль. Оптика Сони. Производитель - премиум бренд.

есть версия без Wi-Fi и GPS, которая стоит на 5т.р. меньше - Neoline G-Tech X-52

1 место.

А вот 1-ое место делят между собой два супер дорогих и супер навороченных видеорегистратора. Это Blackvue DR750S и Thinkware F800 Air Pro

Отличия у них незначительные. Оба регистратора с мировым именем. Характеристики схожи. У блэквью чуть лучше облачный сервис и передняя камера снимает 60кадров в секунду, тогда как Thinkware - 30кадров. При этом второй чуть дешевле, а также есть встроенный контроллер питания и информатор о стационарных камерах.

Вот такой рейтинг 5 лучших моделей видеорегистраторов 2017-2018 был составлен нами по отзывам владельцев