,

Главная Новости

Купить пылесос Samsung в официальном интернет-магазине, низкие цены в кредит на сайте

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить пылесос Samsung в официальном интернет-магазине, низкие цены в кредит на сайте

Небывалая акция! Как купить Apple iphone X за 70 р.!

Ассортимент каталога пылесосов

Компания Samsung считается одним из лидеров производства бытовой техники. Если вы ищите надежный пылесос, который станет незаменимым помощников на протяжении многих лет, предлагаем обратить внимание на вертикальные модели, экземпляры с мешком для сбора пыли и без такового. Каждое изделие имеет свои особенности, но все они отвечают высоким стандартам продукции Samsung.


СУСТАВЫ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЯТ

Пылесосы без мешка для сбора пыли

Такие модели оборудованы двумя ступенями очистки:

первая – фильтрует крупный мусор, вторая – задерживает мелкую пыль.

Между ними располагается пластина, также удерживающая часть грязи. Такая система избавляет от 98% пыли . Подобного результата не наблюдается у пылесосов других производителей.

Помимо этого, техника Samsung обладает антиаллергенными возможностями . Так, например, модель VC5100K снабжена выходным фильтром HEPA H13. Этот элемент изготавливается из специального материала, который способен удерживать частицы величиной 0,3 мкм . То есть используя для уборки такой пылесос, можно быть уверенным, что любой аллерген будет задержан. Это очень удобно в семьях, где есть маленькие дети. Так как именно они больше всего подвержены таким заболеваниям.

Кроме того, пылесосы Samsung без мешка обладают такими преимуществами:

Мощность всасывания не изменяется. Если у вас до этого была техника с мешком для сбора пыли, то вы знаете, что по мере того, как мусор накапливался, сила всасывания понижалась. В приборах с контейнером такой недостаток отсутствует. В этом случае пылесос всегда работает одинаково. Простой уход. После уборки достаточно всего лишь достать контейнер, высыпать из него мусор в ведро и поставить обратно. Экономия. Не требуется тратить деньги на покупку одноразовых мешков. Контейнеры-пылесборники в пылесосах Samsung надежны. Они практически никогда не требуют замены. Компактные размеры. Такая техника отличается небольшими габаритами. Так, величина модели VC5100 всего лишь 294x337x450 мм. Это позволяет поместить его в любое укромное помещение вашего жилища.

Пылесосы с мешком

Старая добрая классика никогда не выйдет из моды. Пылесосы Samsung с мешком – это именно та техника, которой вы всегда привыкли пользоваться, но обладающая большими возможностями.

К достоинствам таких устройств можно отнести:

небольшой уровень шума; высокую мощность всасывания; многоуровневую систему фильтрации; возможность применения как одноразовых, так и многоразовых мешков; несколько насадок для разных целей; компактные габариты.

Принцип: «проще конструкция – меньшая вероятность поломки» для пылесосов с мешком вполне применим. Такие модели отличаются высокой надежностью. Они гораздо реже выходят из строя.

Вертикальные пылесосы

Семейство вертикальных беспроводных пылесосов Samsung довольно многочисленно. В нашем магазине представлены модели, которые обладают прекрасными рабочими характеристиками.

Так, вертикальный пылесос VC6000 отличается:

небольшим шумом (всего 83 дБ); ярким цветом; компактностью; значительной мощностью; небольшим весом (2,7 кг); надежной системой фильтрации; простотой управления и маневренностью.

Таким пылесосом комфортно пользоваться. Если вам вдруг потребовалось внезапно прекратить уборку, вы можете оставить агрегат в любом месте. Его очень удобно хранить, такие модели занимают минимум территории.

У нас доступные цены и быстрое обслуживание

В нашем интернет-магазине можно приобрести пылесос в любое время суток. Если не можете определиться с моделью, то наши менеджеры помогут вам сделать выбор. Купить пылесос Samsung в нашем онлайн-магазине вы можете в кредит прямо на сайте в независимости от города проживания (в пределах России).

Лучшие условия покупки и быстрая доставка оставят только приятные впечатления от нашего сотрудничества.

Мы знаем, как сделать вашу жизнь комфортной!