,

Главная Новости

Радар детектор INTEGO TOPGUN купить в Москве в интернет-магазине Car-Radar.Ru

Опубликовано: 11.10.2018

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку радар-детектора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Радар-детектор INTEGO Topgun – непревзойдённое устройство, исключительно удобное в использовании благодаря огромному цветному экрану в маленьком корпусе. Разработчики Topgun первыми сумели интегрировать в корпус устройства OLED_дисплей с диагональю 2,3 дюйма и сделать его информативным. Данные легко читаются даже при брошенном мельком взгляде.

Через дисплей устройство отображает все данные о радаре – расстоянии до него, диапазоне, в котором он работает, а также о предельной скорости, разрешённой на участке дороги, и о вашей фактической скорости. Для дублирования информации используются голосовые подсказки и принятые методы оповещения о приближении с помощью звука. Управление реализовано с помощью кнопок на краях передней поверхности. Так INTEGO Topgun обеспечивает уникальный пользовательский опыт и не мешает процессу вождения.

Дальность обнаружения радаров с данным детектором составляет до 2 км. Благодаря удачному расположению антенны дизайнеры сумели создать удобный интерфейс, не жертвуя качеством приёма.

В устройстве реализована двойная система обнаружения камер: по радарной антенне и по геолокационным показателям. Высокочувствительный модуль приёма обнаруживает радарное излучение во всех принятых сегодня диапазонах - Х, К, Ка, Laser. Для обнаружения стационарных радаров, не опознаваемых антенной, используется подгружаемая база координат и встроенный модуль GPS. Так детектор предупредит вас о находящихся рядом радарах типа «Автодория» или «Стрелка СТ».

Модель представлена на рынке в 2018 году и является одним из наиболее актуальных радар-детекторов. В комплекте прилагается кронштейн для установки на лобовом стекле. Купить INTEGO Topgun есть смысл и за его функциональность, и за уникальную эргономику.

Особенности INTEGO TOPGUN:

Радар-детектор с полноценным цветным дисплеем; Отображение полной информации о камерах и радарах;Самая большая диагональ дисплея среди аналогов 2,3"; Сверхчувствительная радарная антенна; Встроенный GPS модуль; Диапазоны работы Х, К, Ка, Laser; Обновляемая база GPS о местах установки стационарных камер.

Комплектация INTEGO TOPGUN:

Радар-детектор INTEGO Topgun; Крепление на лобовое стекло; Адаптер в прикуриватель; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка.

Пример работы AXPER Combo Prism: