,

Главная Новости

Что подарить на 23 февраля: топ 10 бесполезных подарков

Опубликовано: 11.10.2018

видео Что подарить на 23 февраля: топ 10 бесполезных подарков

Что подарить на 23 февраля? Мой ТОП-10 вещей, что можно купить на Алиэкспресс.

Наверняка вам приходилось дарить мужчине на 23 февраля какую-нибудь ерунду, типа кружки с надписью «настоящему мужчине», одеколона или коврика для мыши. Бедные мужчины! Конечно, придумать оригинальный и нужный подарок нелегко. Но стоит постараться ради того, чтобы мужчине не пришлось изображать радость при виде очередного «сюрприза». Чтобы облегчить вам решение задачи «что подарить мужчине на 23 февраля», мы подготовили список подарков, которые лучше не дарить.



Текст: Ксения Милевич

1. Банальные сувениры

Именные кружки, тарелки, дешевые футболки с надписями, брелоки, ароматические подвески в машину – все это не только банально, но и … мелковато. Мужчины предпочитают масштаб. Им, как маленьким детям, нужна большая коробка. Уверяю вас: размер для них имеет значение.


ТОП 5 бесполезных подарков к Новому году - совместно с Robina Hoodina

2. Предметы гигиены и белье

Забудьте о кремах для бритья, галстуках, носках, и нижнем белье. Это оскорбительный пустячок, а не милый. Не подарок, а необходимость, которую люди покупают, как туалетную бумагу и хлеб. Вы ведь не стали бы дарить мужчине бусы из рулонов туалетной бумаги? 


DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Подарки на Новый Год / Бюджетные подарки 🐞 Afinka

3. Парфюм

Времена одеколонов «Шипр» давно прошли. Да и приличный парфюм стал уже пошлым подарком. (И, заметьте, недешевым.) Просто потому, что это самое простое – пойти и купить бутылек туалетной воды. Ну, хорошо, один раз это можно сделать. Но не каждый год и на каждый праздник.

4. Профессиональные подарки

Не дарите художнику краски и кисти, музыканту – струны, а спортсмену – гантели. Во-первых, все это у них уже есть. Во-вторых, они точно знают – какой марки и толщины должны быть струны, и какой жесткости кисти. А вы не знаете. Процент попадания в точку равен 0,5.

5. Свое творчество

Нас учили в детстве, что подарок, сделанный своими руками – самый лучший. Но вы давно уже выросли. Поэтому не стоит рисовать его портрет, вышивать крестиком панно или вязать шарфик. Не ставьте его в неудобное положение, когда и носить стыдно, и выбросить нельзя – вдруг вы обидитесь. Единственное, что можно сделать своими руками -  эротический массаж . Не умеете? У вас еще есть время пройти экспресс-обучение! 

6. Нож 

Хотя швейцарский походный нож  - отличный очень подходящий по смыслу подарок для мужчины, народная примета категорически запрещает дарить ножи, предупреждая, что ни к чему хорошему это не приведет. Особенно это касается близких отношений. Но, если вы свободны от таких суеверий – пожалуйста. Но не говорите потом, что мы вас не предупреждали.

7. Пошлые шутки

Подарки из «магазина приколов», такие как фартук с женскими грудями или трусы с хоботом – не самый лучший подарок. Я бы сказала даже – самый худший. Эти вещи вряд ли будут надеты больше одного раза (в день, когда вы их подарили), и пополнят склад безделушек в доме. 

8. Все для курения

Пепельницы, зажигалки, сигары и остальные вредные для здоровья вещи – можете тоже вычеркнуть из списка. Они заранее поощряют вредную привычку того, кому вы дарите подарок. А у нас теперь мода на здоровый образ жизни. 

9. Часы

Во-первых, это тоже не очень хорошая примета. Во-вторых, дешевые часы дарить стыдно, а дорогие… Дело даже не в том, что накладно для вас, сколько обязывает одариваемого сделать впоследствии ответный ход. А он, может быть, совсем не собирался тратиться на подарок… 

10. Сертификат в массажный салон

Один мой приятель рассказал историю, как его тогдашняя девушка подарила ему сеанс массажа в интим-салон. После этого он долго думал, как относиться к ее поступку (причем, относительно самой девушки у него были самые серьезные намерения), что это было: демонстрация абсолютного доверия? Или пожелания катиться к чертям? Словом, не повторяйте такой ошибки, чтобы не ставить под угрозу ваши отношения. Хотите связать свой подарок с сексом? Справляйтесь с этим самостоятельно! Посетите курсы стрип-пластики и подарите ему приватный танец. А "высший пилотаж" - это массаж лингама . Ни один массажный салон с этим не сравнится! 

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

Что же мы имеем в остатке? На самом деле у нас еще масса вариантов. Помните, что большинство мужчин любят оружие, машины, спорт, вкусно поесть и красивых девушек. Девушек отметаем сразу (за исключением себя), а вот над остальным стоит задуматься. Подходящими подарками на 23 февраля могут стать компьютерная техника, которая бывает не только дорогой но и доступной, например флеш-накопитель или какая-нибудь программа для Apple. Автолюбителя, который души не чает в собственном авто, порадуют салонный термометр, зеркало заднего вида с часами или мини-пылесос. Скорее всего, обрадуют мужчину и билеты на концерт любимой группы или на спортивный матч. Если он коллекционирует дорогие алкогольные напитки, пополните его коллекцию коньяком или дорогим вином. Еще один совет: большинство мужчин все еще не наигрались в игрушки: большой конструктор Lego, или радиоуправляемый вертолет заставит его прыгать от радости, а потом часами заниматься новой игрушкой. Если вы ограничены в средствах, станьте сами лучшим подарком, научитесь быть его музой, вдохновительницей, женщиной, которая будет дарить ему радость каждый день! 

PS: Одна моя знакомая в этот день вообще не стала выдумывать: накупила пива, чипсов, нажарила чебуреков и пригласила в гости друзей своего мужа. Тот утверждает, что это был лучший подарок на 23 февраля.

Читайте так же

Анекдот

- Дорогой, с 23-м февраля! У меня для тебя подарок... 

- Погоди, дай угадаю. Дезодорант и носки? 

- Эх, ты, горе-экстрасенс! Тут шампунь и носки!