,

Главная Новости

​Обзор планшетного компьютера Toshiba WT310

Опубликовано: 11.10.2018

видео ​Обзор планшетного компьютера Toshiba WT310

Windows планшет Livefan F2 (распаковка)

Обзор планшетного компьютера Toshiba WT310. Современные мобильные гаджеты становятся все более совершенными и близкими по своим возможностям к полноценным лэптопам. Рассматриваемое нами устройство как раз и относится к подобным планшетным ПК. Современная начинка, продуманный внешний вид, технологичность и многофункциональность во всем.



Дизайн планшета Toshiba WT310 выглядит строго и современно. Задняя крышка пластиковая – имеет ребристую фактуру. Дополнена крышка стильным логотипом компании, отверстиями вентиляции и глазком тыловой камеры.

Передняя часть планшета ничем особым не выделяется – 11.6 экран, кнопка «пуск» с иконкой компании « MS », фронтальная камера, скругленные края рамки небольшой толщины.


Dell Venue 11 Pro - планшет на Windows 8.1

Экран планшета Toshiba WT310 получился очень достойным. Построен он на базе современной IPS -матрицы, что гарантирует гаджету правильную цветопередачу и  почти идеальные углы обзора. Прикрыт экран защитным стеклом с поляризационным фильтром, благодаря чему работа с Toshiba WT310 возможна на улице даже в яркий солнечный день. Разрешение экрана – 1920 x1080. Мультитач работает отменно – нет задержек и притормаживаний.


Первые впечатления о Windows планшете Livefan F2

За производительность устройства отвечает мощный чип Intel Core i 5 с частотой работы ядер 1.5 ГГц (возможность разгона работы до 2.0 ГГц также присутствует).

Дополнен этот быстрый процессор четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Хранится информация на SSD емкостью 128 гигабайт. Видеокарта гаджета, конечно, встроенная. Как мы видим, этот планшетный ПК способен выдавать превосходные показатели мощности. Если вы подключите к этому планшету клавиатуру, то получите полноценный ноутбук для непростой работы.

С подключением периферии, кстати, никаких проблем не возникнет. Все необходимое у планшета Toshiba WT310 присутствует. Порт USB 3.0, слот для карточек памяти формата SD , microHDMI , аудиовыходы. Дополнено все это дело наличием емкостного стилуса.

В общем, делаем вывод. Toshiba WT310 – представляет из себя полноценную мобильную рабочую станцию с выдающимися для нашего времени техническими характеристиками. При желании этот планшет превращается в нормальный персональный компьютер.

Устройство можно рекомендовать для покупки. Низкий для такого функционала вес (0.8 кг),  слоты для подключения периферии, хороший экран, быстрый процессор – почему бы и нет? Вот только цена не радует - подобные гаджеты мало стоить не могут.