,

Главная Новости

Купить Обложка VS на удостоверение ФСБ без уголков коричневая (4203959) | Обложки в один разворот – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 11.10.2018

Представляем вашему вниманию обложку для хранения удостоверения личности сотрудника Федеральной Службы Безопасности, выполненную в коричневом оттенке из износостойкой натуральной кожи, благодаря чему она становится влагонепроницаемой и служит своему владельцу долгое время.

Этот аксессуар выполнен без уголков, на обложке гордо красуется символика ФСБ – непоколебимый орел о двух головах, направивший свои величественные крылья вверх, будто бы расправляя их. Его головы, увенчанные эстетичными и красивыми коронами, соединяются друг с другом при помощи аккуратной ленты. В сильных лапах хищника находятся держава и скипетр, которые являются символами власти, а на его груди расположен крепкий щит с изображенным на нем Георгием Победоносцем, поражающим змея копьем.

Такую обложку можно преподнести коллеге в его день рождения или на профессиональный праздник. Такой аксессуар не стыдно продемонстрировать в кругу знакомых и коллег. Заказать обложку можно в интернет-магазине Тыловик или выбрать ее лично в одном из наших военторгов Тыловик, расположенных в Москве.