,

Главная Новости

Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,петля/карабин S3421 белый (3101021)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,петля/карабин S3421 белый (3101021)

Шнуры для вязания ковров и пр.. Промтекс. Видео отзыв.

Страховочный витой шнур белого цвета для револьвера это нужный элемент экипировки для тех, кто имеет дело с огнестрельным оружием регулярно. С его помощью вы быстро сможете зафиксировать на разгрузке или поясе не только пистолет, но и фонарик, аптечку и мультитул, в общем, все те вещи, которые вы часто берете в руки и почти так же часто теряете. Вы сможете уберечь свои вещи от потери, пользуясь таким тренчиком, ведь он крепко скрепляет их с одеждой или предметами экипировки.



Этот шнур производится организацией «555», которая очень часто изготавливает похожие модели под заказ для Министерства обороны. Крепят его несколькими способами, потому что у этой модели тренчика есть и карабин, и петля, что по достоинству оценят люди творческие. У военных эту идею позаимствовали рыболовы, которые не раз топили в воде нужные вещи, туристы и охотники, у которых периодически выпадают из карманов фонарики, компасы или аптечка. Преимущества такого аксессуара очевидны, поэтому он и пользуется такой популярностью.


Как заказать шнур для вязания ковров

В нашем интернет-магазине Тыловик вы купите нужные, полезные и качественные вещи, одежду в военном стиле и обувь, множество полезных вещиц, способных жизнь не только облегчить, но и полюбить. У нас есть доставка по России. Москвичи же могут приобрести необходимые товары лично, посетив один из военторгов Тыловик в Москве.


Как выбрать плетеный шнур для спиннинга? Виды плетеных шнуров. Плетенка для спиннинга.