,

Главная Новости

Блочно-модульные воздушные компрессорные станции

Опубликовано: 11.10.2018

видео Блочно-модульные воздушные компрессорные станции

Компрессорные машины. Учебный фильм

Уральский компрессорный завод разрабатывает и производит модульные компрессорные станции по техническим требованиям Заказчика. Блочно-модульные станции строятся на базе собственных компрессоров ОАО «УКЗ» и компрессоров мировых производителей.



 

В зависимости от требуемых расхода и давления газа модульные компрессорные установки могут размещаться:

- В 20-ти и 40-а футовых контейнерах; - Блочно-модульных зданиях нестандартных габаритов; - В сложных составных конструкциях; - При проектировании центральных компрессорных станций их компоненты могут располагаться в отдельно стоящих зданиях.

Производятся модульные компрессорные станции:


Краснодарский Компрессорный Завод "ТЕГАС"

- Воздушные низкого, среднего, высокого давления; - Азотные (требуемой чистоты) с применением газоразделительного мембранного блока; - Для иных технических газов.

В зависимости от требований Заказчика в состав блочно-модульных компрессорных станций вводятся газоразделительные блоки , осушители, фильтры, ресиверы и иное оборудование.


Поршневые воздушные газовые компрессорные установки

По требованию Заказчика блочные модульные станции оснащаются пожарно-охранной сигнализацией, средствами автоматического пожаротушения.

Система автоматики модульной компрессорной установки строится на компонентах ведущих мировых производителей, обеспечивает надежную работу модульной компрессорной станции без постоянного присутствия обслуживающего персонала и может обеспечивать хранение информации и ее выдачу в корпоративную информационную сеть предприятия. Автоматика может строиться с учетом уже имеющегося оборудования и обеспечивать его интеграции в общую систему.

Оформить заказ