,

Главная Новости

Броня Freya в Линейдж 2

Опубликовано: 11.10.2018

видео Броня Freya в Линейдж 2

Lineage II 04 11 2015 новые внешки брони таути и фрея и ящо одна смотрим

Вместе с новыми хрониками Freya на сервера линейдж 2 пришли не только новые скиллы, но и множество новых доспехов, которые отличаются от предшественников своими характеристиками.



Эти доспехи отлично разнообразили привычную экипировку. Броня Freya вполне заслуженно понравилась многим игрокам и сформировала даже круг своих поклонников. Естественно, появились и консерваторы, не воспринимающие эти нововведения. Им я могу посоветовать не читать статью дальше, а изучить этот список l2 classic серверов, где можно найти серв с классическими наборами экипировки. А остальным рекомендую почитать про эти обновки.


Новая броня в дополнении «Фрея» для Lineage 2

Виды доспехов Freya

Moirai Set - первый из всех новых сетов, сразу ставший топовым в своем роде. Имеет S80 grade. Подразделяется на три вида:

Heavy Moirai Set - прибавляет физическую атаку, ее скорость, силу, добавляет резист к стану, но уменьшает выносливость. Увеличивает вероятность блока при ношении щита. Light Moirai Set - увеличивает скорость передвижения, атаки (плюс бонус), резист к удержанию, добавляет ловкость. Но так же страдает выносливость. Moirai Robe Set - добавляет магическую атаку, скорость каста, резист к параличу, увеличивает мудрость, уменьшает дух.

Vorpal Set - второй по своим характеристикам сет в нашем списке. Доступен персонажам с 84-го лэвела. Так же подразделяется на три типа:

Vorpal Robe Set - повышает магическую атаку, скорость каста, мудрость, добавляет резист к оглушению, но уменьшает дух и интеллект. Vorpal Light Set - прибавляет бонусы к защите, атаке, ее скорости и скорости бега, добавляет много XP, резист к удержанию и сну. Но, к сожалению, уменьшает силу. Vorpal Heavy Set - увеличивает выносливость, физическую атаку, защиту, скорость передвижения, количество XP, резист к удержанию и сну. Уменьшает силу.

Elegia Set - самый топовый сет доспехов из нашего небольшого списка. Он имеет наибольшие стандартные характеристики по защите. Его виды:

Elegia Robe Set - увеличивает скорость передвижения, каста, магическую атаку, прибавляет мудрость, интеллект, сопротивление оглушению. Уменьшает дух. Elegia Heavy Set - добавляет физическую атаку, количество XP, вероятность критического удара. Увеличивает сопротивление ко сну и удержанию, показатели силы. Режет выносливость. Elegia Light Set - повышает скорость атаки, шанс критического удара, физическую атаку, ловкость, силу, прибавляет резист к параличу. Уменьшает выносливость.

Как достать броню Freya

Как и любую другую броню в Lineage 2, новые доспехи достаются двумя путями. Вы можете либо дропнуть их, либо скрафтить.

Чтобы стать счастливым обладателем Vorpal сет, вам нужно заняться фармом таких Эпических Рб как Antaras, Valakas и Frintezza. Никто не говорит, что будет просто, но данный сет этого стоит.

С добычей Elegia Set вам придется намного трудней. Выбить его можно только с нового эпика - Freya. Это на порядок сложней, чем предыдущие Эпик РБ, так что хорошая подготовка и компания вам точно понадобятся.

Какой сет выбрать?

Как уже говорилось, многие игроки на серверах ла2 по достоинству оценили сеты Freya и начали их активно использовать.

В Moirai Set, как в самом простом в добыче, ходят пока не купят что-то более хорошее. Но он так же неплох для фарма, поэтому некоторые игроки носят его.

Vorpal Set - это сет с большими характеристиками защиты, что идеально для танков и даггеров. Последние, кстати, любят данный сет за повышения ловкости.

А вот Elegia Set прекрасно подойдет для всех игроков.

Post Views: 121