,

Главная Новости

Факторы риска рака молочной железы

Опубликовано: 10.10.2018

видео Факторы риска рака молочной железы

Рак молочной железы. Факторы риска

Если вы пользуетесь дезодорантами или дезодорантами-антиперспирантами, то вероятность возникновения рака молочной железы увеличивается в несколько раз.  Все это потому, что ненатуральные средства для защиты от пота  согласно последним исследованиям ученых являются серьезными факторами риска возникновения рака молочной железы.


Факторы риска развития рака молочной железы. Советы родителям - Союз педиатров России.

Факторы риска рака молочной железы - роликовые дезодоранты

Действие дезодорантов основано на ограничении потообразования. Для этого состав дезодорантов наносится на область подмышечной впадины. Далее вредные вещества из дезодорантов через поры потовых желез проникают в подкожную жировую клетчатку. Именно в ней расположена большая сеть кровеносных и лимфатических сосудов. Через эти сосуды вредные химические вещества из дезодорантов переносятся в орган, который наиболее близко расположен к зоне подмышек - молочным железам. Особенность этого женского органа в том, что он практически не двигается и не нуждается в большом количестве кровеносных сосудов. Его клетки очищаются от вредных веществ в более замедленном ритме, чем, например, клетки рук или ног. 


Популярная маммология. Факторы риска рака молочной железы

Когда  концентрация вредных веществ достигает опасного уровня, дезодоранты как факторы риска рака молочной железы становятся провокаторами злокачественных опухолей.  Это подтверждается исследованиями британских ученых. Они обнаружили, что в тканях молочных желез, пораженных раком, содержание алюминия гораздо выше, чем в здоровых тканях. Помимо исследований  влияния солей алюминия на возникновение раковых опухолей, британские ученые выявили зависимость рака от содержания парабенов в тканях. Парабены - это вещества, которые активно наряду с алюминием включаются в состав дезодорантов. Так вот из 40 женщин, перенесших  мастэктомию  (ампутацию), в 99% в тканях молочной железы были обнаружены парабены.

Что делать, если вы хотите учесть факторы риска рака молочной железы, но не можете обойтись без дезодорантов и антиперспирантов?

Во-первых, ищите те, в которых содержание таких элементов наименьшее. Чем ближе к концу списка ингредиентов в составе средства находится парабен или алюминий, тем этого вещества меньше. Но это лишь частично спасает от проблемы.

Во-вторых, чтобы компенсировать вредное действие алюминия и парабенов можно использовать дезодоранты на основе лекарственных растений, например, алоэ вера.

В-третьих,  гораздо экологичнее использовать такие дезодоранты, которые полностью натуральны. Такие дезодоранты существуют. Эти природные дезодоранты являются единственно возможными для беременных и кормящих женщин сейчас и были известны еще нашим предкам. Это квасцы, которые сейчас выпускаются под маркой "Кристалл", ДеоНат и т.д. Пользуясь этими дезодорантами вы сводите дополнительные факторы риска возникновения рака молочной железы практически к нулю.

Подробнее

И последнее САМОЕ ВАЖНОЕ:

Факторы риска рака молочной железы можно уменьшить...

если очищать  клетки кожи от шлаков, токсинов и вредных химических веществ. Вымывайте их из клеток с помощью безопасного, но очень эффективного натурального средства - биочистки Биобьюти. .  

Это просто: нанесите биочистку биобьюти на область подмышек, и она, благодаря своим ингредиентам, на ионном уровне очистит клетки тканей от вредных веществ!

Каждое утро и каждый вечер смывайте остатки дезодорантов и антиперспирантов с помощью биочистки!!!

Подробнее

Помните, что рак молочной железы может возникать не только у женщин, но и у мужчин. Хотя многие мужчины об этом даже не подозревают, пользуясь дезодорантами. 

Милые дамы, обезопасьте себя и своих близких от вредный последствий дезодорантов, приобретите биочистку Биобьюти себе и вашему мужчине!

 

Купить

Дополнительные БОНУСЫ:

Биочистка Биобьюти надежно удаляет неприятный запах из зоны подмышек. Как после бани, вы будете пахнуть абсолютной свежестью! А натуральные дезодоранты не имеют запаха и не забьют аромата вашего любимого парфюма.

Теперь вы знаете, как можно сберечь свое здоровье, учитывая факторы риска рака молочной железы.

Будьте здоровы!

Полезная информация? Поделитесь с друзьями