,

Главная Новости

Полиэтиленовые трубы - купить трубу ПНД по низкой цене за метр в Москве.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Полиэтиленовые трубы - купить трубу ПНД по низкой цене за метр в Москве.

Купить трубу цена за метр. Купить трубу по цене закупа!

Описание, особенности монтажа и применение

Трубы ПНД выпускаются из полиэтилена низкого давления в отрезках и бухтах, Гост 18559-2001 (Трубы напорные из полиэтилена). Этот материал отличается легкостью и прочностью, хороший диэлектрик, обладает стойкостью к агрессивным средам и пониженным температурам. Бухты чаще всего бывают длиной 100 и 200 метров, а отрезки могут иметь не стандартную длину до 12 метров. Цвет труб черный. Рабочие температуры от 0° до 40°С, номинальное давление определяется отношением внешнего диаметра трубы к толщине стенки (SDR).


Труба 159 цена за метр. Трубы 159 мм цены за метр разные!

Основное предназначение

Монтаж и способ соединения

Особенно популярен второй способ при прокладке летнего водопровода на дачном участке. С помощью компрессионных фитингов система собирается очень легко и быстро. Сварку применяют только там, где нужно получить именно не разъемное соединение и чаще всего на больших диаметрах (110 – 160 мм и т.д.).


Труба 159 цена. Трубы 159 мм по низкой цене!

Основные конкуренты среди пластиковых труб

Альтернатива трубам ПНД – это полипропиленовые трубопроводы. Их можно также использовать для холодной питьевой воды, к примеру, на даче при прокладке летнего водопровода. Но минус в том, что в основном они производятся в отрезках по четыре метра, а это дополнительные затраты на соединительные детали (фитинги под сварку), поэтому труба ПНД купить которую можно по более низкой цене за метр, тут безусловный лидер. К примеру, стоимость метра ПП трубы PN10 32-го диаметра ~ 60 рублей, а цена трубы пнд для воды за метр составит всего ~35 рублей. И при транспортировке бухта занимает гораздо меньше места, чем четырехметровые отрезки.

Если Вы решили купить трубу ПНД в Москве, то мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и готовы предложить приобрести по оптовым ценам сопутствующие трубам товары: запорную арматуру (шаровые краны), фильтра для воды (с сеткой и промывные), циркуляционные насосы и другое оборудование для систем водоснабжения. Для постоянных клиентов действуют скидки от цен на сайте!