,

Главная Новости

Jasmin Imperatrice Eugenie - CREED - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Jasmin Imperatrice Eugenie от Creed — это цветочный древесно-мускусный женский парфюм. Аромат Крид Жасмин Императрис Евгения создан на основе старинного рецепта духов, которые были заказаны женой Наполеона III королевой Евгенией. Этот насыщенный, утонченный, стойкий, обольстительный букет от Creed предназначен для степенных аристократичных женщин с безупречными манерами и изысканным чувством вкуса.

В верхних нотах Jasmin Imperatrice Eugenie господствуют роза, жасмин, цитрусы. Ноты сердца: свежие цветочные ноты. Базовые ноты: ваниль и сандаловое дерево.

Создан аромат Creed Jasmin Imperatrice Eugenie парфюмером Olivier Creed Sixth Generation в 1989 году.

Объем парфюма Цена

Creed Jasmin Imperatrice Eugenie edp (75 ml)

356 BYN

Creed Jasmin Imperatrice Eugenie edp (75 ml) Tester

248 BYN

200 BYN

Creed Jasmin Imperatrice Eugenie edp (250 ml)

637 BYN

585 BYN

Creed Jasmin Imperatrice Eugenie edp (250 ml) tester

695 BYN

632 BYN

Creed Jasmin Imperatrice Eugenie edp (500 ml)

1069 BYN

920 BYN

Купить Jasmin Imperatrice Eugenie нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.