,

Главная Новости

Сигарета Joyetech eGo One Mega V2

Опубликовано: 10.10.2018

видео Сигарета Joyetech eGo One Mega V2

JoyeTech eGo ONE Mega - обзор-инструкция от Папироска.рф
Электронная сигарета от компании Joyetech eGo One Mega V2 - отличная вкусопередача, емкий резервуар для жидкости, высокая автономность и подчеркнутая простота управления. Обновленная модель получила встроенный стабилизатор напряжения и гибкую регулировку тяги, что позволяет рекомендовать ее как опытным парильщикам, так и тем, кто делает в вэйпинге первые шаги.

Состав набора:


Приехала сигаретка EGO ONE MEGA V2 я доволен)

Батарейный блок eGo One Mega V2 – 1 шт. Клиромайзер eGo One Mega V2 — 1 шт. Сменный испаритель CL (0,5 Ом) — 1 шт. Сменный испаритель CL (1 Ом) — 1 шт. Мундштук — 2 шт. USB-кабель — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт. Характеристики:

Длина: 135,5 мм.

Диаметр: 22 мм.


Пошаговая разборка Joyetech ego one mega

Емкость резервуара для жидкости: 4 мл.

Емкость встроенного аккумулятора: 2300 mAh

Цвет корпуса: стальной, черный, белый, синий, оранжевый

Особенности:

Простота, надежность и практичность — три отличительные черты электронной сигареты eGo One Mega V2. Увеличенная емкость встроенного аккумулятора (2300 mAh) и вместительный бак для жидкости (4 мл) позволят не вспоминать о необходимости заправки и подзарядки как минимум несколько часов.

Не зря говорят, что качество кроется в деталях! Приятное покрытие корпуса и высочайший уровень исполнения отличают eGo One Mega V2 от конкурентов. Новинка от компании Joyetech представлена сразу в нескольких цветовых решениях: строгий стальной, классический черный или веселый оранжевый — решение найдется на любой вкус!

За парогенерацию и раскрываемость ароматов в электронной сигарете eGo One Mega V2 отвечают обновленные сменные испарители серии CL с наполнителем из очищенного хлопка. Отличный вкус, море пара... что еще нужно для счастья? Производитель предлагает на выбор нагревательные элементы с сопротивлением в 0,5 или 1 Ом: для первого характерна интенсивная вкусопередача, второй отличается мягким раскрытием ароматов и более экономным расходом жидкости.

Батарейный блок электронной сигареты eGo One Mega V2 оснащен полным набором защитных опций. Инженеры Joyetech предусмотрели защиту от перезаряда, переразряда и короткого замыкания. Наслаждайтесь парением и не думайте о мелочах!

Еще одно отличие электронной сигареты eGo One Mega V2 от предшественницы — встроенный стабилизатор напряжения. Это значит, что теперь, вне зависимости от уровня заряда аккумулятора, устройство всегда будет работать на одной мощности. Тем не менее, при желании вы всегда сможете отключить стабилизатор в любой удобный момент. В этом случае eGo One Mega V2 начинает работать по принципу мехмода: чем больше заряд, тем больше пара!

Привыкли вы к тугой сигаретной затяжке или, напротив, цените легкую кальянную тягу, электронная сигарета eGo One Mega V2 вас не разочарует! Специальное кольцо на нижней части клиромайзера позволит одним движением настроить подачу воздуха по вашему усмотрению.

Кнопка активации и блокировки устройства оснащена специальным светодиодом, позволяющим на глаз определить примерный уровень заряда аккумулятора. Кроме того, индикатор отображает выбранный режим работы (со стабилизатором или без).

Заправка:

В электронной сигарете eGo One Mega V2 используется хорошо известная опытным парильщикам нижняя система заправки. Если вы только начинаете свое знакомство с вэйпингом, не переживайте — тут все просто. Открутите клиромайзер от батарейного блока и переверните его вниз мундштуком. Теперь отсоедините основание бака и залейте жидкость в резервуар, избегая попадания смеси в центральный воздуховод. Полдела позади! Осталось только собрать электронную сигарету в обратном порядке, и можно приступать к парению!

Зарядка и обновление:

Встроенный разъем типа micro-USB позволяет заряжать аккумулятор электронной сигареты eGo One Mega V2 как от компьютера, так и от настенного адаптера. Имейте в виду, что во втором случае полный цикл зарядки займет вдвое меньше времени. Отметим также, что здесь предусмотрена и опция passthrough (парение во время зарядки).