,

Главная Новости

Очистители мембран

Опубликовано: 10.10.2018

видео Очистители мембран

Water Filter Presentation Animated

Уважаемые покупатели, предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом реагентов для промышленных систем обратного осмоса от Аквалюкс. Для вас мы собрали несколько наиболее качественных и эффективных очистителей мембран. Спешите сделать свой выбор.



Рано или поздно любая мембрана  промышленной системы обратного осмоса  забивается органическими загрязнителями, частицами тяжелых металлов или другими примесями. С забитой мембраной установка работать не будет, а потому нужно обработать мембрану реагентом для промышленных систем обратного осмоса – очистителями мембран.


RO Water Purifier And RO Membranes by Lifeguard Water Solution, Jamnagar

Очистители мембран в точном соответствии со своим названием очищают промышленные обратноосмотические мембраны. На фильтрующем элементе остаются вредные примеси, такие как железо, марганец, соли или бактериальная слизь.  Очистители мембран   эффективно борются со всеми вышеперечисленными загрязнителями, и возвращают мембранам их рабочее состояние.


Info for Mini Ultra Filtration Water Purifier without Flushing

Магазин Аквалюкс предлагает очистители мембран от двух производителей: AquaTech и RoClean. RoClean делятся на порошки, очищающие тонкопленочные мембраны от ила, глины, коллоидных частиц и бактериальной слизи. Также компания RoClean предлагает кислотный и щелочной растворы, которые эффективно справляются со всеми загрязнителями, забивающими мембраны обратного осмоса. Мы предлагаем реагент от RoClean расфасованный в канистры весом в двадцать килограмм.

В свою очередь, очистители мембран от AquaTech представляют собой жидкие концентраты, удаляющие с мембран алюминий, марганец, железо и карбонат кальция. Реагенты от AquaTech подходят и для борьбы с бактериологическими загрязнителями.  Очистители мембран  обладают следующим преимуществом: они подходят для мембран всех типов и всех производителей, они могут быть использованы в установках обратного осмоса, связанных с производством питьевой воды, они увеличивают срок службы фильтрующего элемента системы, и, кроме того, они обладают низкими токсикологическими характеристиками. 

У нас вы всегда сможете приобрести очистители мембран от AquaTech в канистрах весом в 25 килограмм.