,

Главная Новости

Компьютерная диагностика автомобиля. Стоимость автодиагностика

Опубликовано: 10.10.2018

видео Компьютерная диагностика автомобиля. Стоимость автодиагностика

Набор для компьютерной диагностики автомобиля

Автомобиль – это тот же живой организм. Для того, чтобы своевременно определить его патологию и принять срочные меры по лечению или профилактике болезни – нужно сделать своевременное и достоверное обследование. Исчерпывающий перечень неисправностей, скрытого ухудшения характеристик узлов и агрегатов, а также возможных внутренних «угроз» состоянию вашего автомобиля дает автодиагностика.



Диагностика автомобилей в центрах «Стеллар» производится с применением ультрасовременных компьютерных стендов, новейших автосканеров. Грамотная компьютерная диагностика автомобиля с помощью сертифицированного автосканера позволяет оперативно и с высокой степенью достоверности выявить мельчайшие неисправности или сбои в узлах и агрегатах авто.


Компьютерная диагностика автомобиля планшетом на Windows 10

Осуществляемая в центрах «Стеллар» диагностика легковых автомобилей производится независимо от модели машины, типа и производителя его бортового компьютера и узловых датчиков. При этом вопрос о том, сколько стоит диагностика автомобиля, не должен волновать наших клиентов. Предлагаемая на такую услугу как диагностика автомобиля цена является практически самой низкой по региону.


Компьютерная диагностика автомобиля ELM327 (Часть 1)

Автодиагностика в центрах «Стеллар» производится с помощью специальных стендов в комплексе с переносными и стационарными автосканерами. Для наших специалистов не является проблемой обычная трудность большинства автосервисов, заключающаяся в том, что диагностика автомобилей невозможна из-за несовместимости оборудования. В «Стелларе» компьютерная диагностика автомобиля возможна для любой модели и модификации диагностических разъемов и бортовых компьютеров ввиду высокой оснащенности наших центров и полученных благодаря этому больших технических возможностей.

Диагностика легковых автомобилей возможна для:

1. Всех силовых узлов и агрегатов.

2. Ходовой части.

3. Регулируемых компонентов экстерьера и интерьера.

4. Электроники.

Однозначно сказать, сколько стоит диагностика автомобиля, не располагая информацией о конкретной модели и годе выпуска автомобиля, трудно. Но в любом случае формируемая нами на

такое мероприятие как диагностика автомобиля цена придется вам «по вкусу».