,

Главная Новости

ВРЕМЯ ПОДАРКОВ НАСТУПАЕТ.

Опубликовано: 10.10.2018

видео ВРЕМЯ ПОДАРКОВ НАСТУПАЕТ.

Барбоскины 🎁 День подарков 🎁 Сборник мультфильмов 2017

Когда-то в ранней юности я терпеть не мог ходить по магазинам и выбирать подарки. Сначала ломаешь голову – что купить? Потом меряешь шагами город в поисках, где всё это купить. При этом мысленно прикидываешь, сколько можно потратить так, чтобы не было стыдно попросить у родителей и ещё так, чтобы согласились вообще ссудить. С молодостью и первыми заработками выросли возможности, попутно (или мне кажется) непомерно расширился ассортимент соблазнительных, нужных и вполне оригинальных предметов, которые не стыдно подарить друзьям. Теперь ограничение одно – в преддверье больших «одарительных» праздников не увлечься покупками настолько, чтобы не остаться на бобах и самому с голодухи не подъесть соленья – варенья, которые ещё летом и осенью в почти промышленных масштабах заботливо привозят мне родители. Да и по части хождения в магазины жизнь существенно упростила процесс появлением интернет-торговли — Аксессуары для HTC One M8 . Одна задача осталась неизменной – поломать голову.



Учитывая поголовное даже не увлечение, а своего рода одержимость моих знакомых и друзей здоровым образом жизни, а именно катанием на велосипедах, в этот раз перед Рождеством я долго голову не ломал. Идея пришла, как только прошёлся по любимым сайтам интернет — магазинов. Нашёл искомое — «Аксессуары, чехлы, защитные пленки и прочее», то есть всё то, что можно посмотреть на case4me.com.ua. Сразу присмотрел парочку держателей для смартфонов, которые крепятся к велосипедному рулю. И ничего, что пока не сезон, вещь нужная и удобная, уже весной в дело пойдёт.


НОВОЕ СОБЫТИЕ: 100 СЧАСТЛИВЫХ ПОДАРКОВ! - FIFA MOBILE 18: New Event - 100 GIFTS from EA SPORTS

К тому же наступление чисто зимнего праздника – тоже неплохой намёк. Сами обстоятельства диктуют, что хотя бы что-нибудь должно носить согревающий элемент. Своей сестрёнке, которая до одури может трещать по своему телефону в мороз и в жару с одинаковой интенсивностью, заказал специальные перчатки для общения с емкостными дисплеями, да не простые, а утеплённые, заодно монопод . Потому что она не только болтать любит, но и селфи делает, по-моему, раз в пять минут.


Подарки на Новый Год 2017 Рома и Диана нашли под Ёлкой любимые ИГРУШКИ

Ну, и родителям нужнейшую вещь — дополнительный внешний аккумулятор для ноутбука. А то, как приезжают с дачи (гордое название довольно старого домика на земле предков), вечно одно у них расстройство – свет выключали, батарея в ноуте села, кино не посмотрели до конца! Дополнительное питание ни для человека, ни для техники лишним не бывает, да и глупо ведь не воспользоваться техническими разработками человечества в области высоких технологий с такой понятной целью – получить от этих разработок максимум удовольствия.