,

Главная Новости

LIEBHERR на международной выставке INTERNORGA 2011

Опубликовано: 10.10.2018

Компания LIEBHERR представила свои новые разработки на международной выставке INTERNORGA 2011, которая прошла с 18 по 23 марта в Гамбурге. Стенд компании занимал площадь более 100 кв. метров, на нем демонстрировалось торговое оборудование и оборудование для профессионального использования в сфере общественного питания, созданное с применением инновационных идей и технологий.

В центре внимания были модели с уменьшенным энергопотреблением и низкими затратами на эксплуатацию, новые модели морозильных шкафов с функцией NoFrost и морозильные камеры для коммерческого использования, которые особенно удобно размораживать.

В свете роста цен на электричество и беспокойства мирового сообщества по поводу изменения климата, вопрос снижения потребления электроэнергии чрезвычайно актуален. Все больше владельцев отелей и ресторанов стали выбирать высококачественное оборудование, так как оно потребляет значительно меньше энергии. Многие устройства, такие как холодильные и морозильные шкафы, работают круглосуточно, поэтому если в них используются энергосберегающие технологии, экономия бывает существенной.

LIEBHERR — первый производитель, который использует экологически чистый хладагент, не содержащий фторуглеводородных соединений (FKW). LIEBHERR применяет экологически безопасные и эффективные хладагенты R290 и R600a, и это тоже привлекало внимание к оборудованию компании на INTERNORGA. Отдельно стоит отметить представленные на выставке холодильники с дисплеем внутренней температуры и подсветкой стеклянной двери.

Их LIEBHERR предлагает для того, чтобы продукты, размещенные в холодильнике, выглядели максимально привлекательно. INTERNORGA – это одна из самых крупных в мире ежегодных выставок, на которой представляют товары для гостиниц, ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания и пищевой промышленности. На выставке проходят форумы, рассказывается об инновациях в отрасли, происходит обмен опытом, заключаются крупные контракты. LIEBHERR регулярно участвует в этой выставке, а его продукция неизменно вызывает интерес посетителей.