,

Главная Новости

Архивы box mod

Опубликовано: 10.10.2018

видео Архивы box mod

Амнезия:Призрак прошлого(Злой Даниэль) #1 Вступление,зал с дождем,старые архивы.

Дельфиний изгиб: Kurve TC Box Mod от Arctic Dolphin

Компания Arctic Dolphin выпустила боксмод Kurve Box Mod. Девайс облачили в оригинальный корпус с эргономичной вырезкой, разогнали до 220 ватт мощности и дали питание от двух аккумуляторов 18650.



Не обойма, а магазин: Madpul Box Mod от Cool Vapor

Компания Cool Vapor выпустила боксмод Madpul Box Mod. Устройству дали брутальный корпус в милитаристском стиле, нейлоновое покрытие с защитой от влаги и максимальную мощность в 200 ватт.

«Рюкзак» со сквончем: Asura 2-in-1 Box & Squonk Mod от Hugo Vapor

Компания Hugo Vapor выпустила Asura 2-in-1 Box & Squonk Mod. Девайс получил съёмный модуль для трансформации из обычного мода в сквонкер и максимальную мощность 228 ватт.


СКРИМЕРЫ ПОВСЮДУ! - Часть 1 - Amnesia: Can't Remember

Логаном не пахнет: Wolverine Box Mod от Nikola

Компания Nikola выпустила боксмод Wolverine. Устройство обеспечили хорошей эргономикой, ударостойким корпусом и максимальной мощностью в 230 ватт.

Идентичный натуральному: EOS 2 TC Box Mod от Asmodus и Ultroner

Asmodus совместно с Ultroner выпустили боксмод EOS 2. Устройство разогнали до 180 ватт, украсили стабвудом и дали питание от двух аккумуляторов формата 18650.


FFH Играем: Warhammer Death Guard VS Thousand Sons

Фальшпанельный смартфон : Druga Foxy Box Mod от Augvape

Компания Augvape выпустила девайс Druga Foxy. Боксмод получил максимальную мощность в 150 ватт, коннектор с блоком и скрытую панель управления.

Экзодоспех: EXO Armor TC Box Mod от Xomo

Компания Xomo выпустила устройство EXO Armor. Боксмод получил плату SX550j от Yihi, прозрачный корпус с подсветкой и максимальную мощность в 300 ватт.

Прорезиненное граффити: VTX 100W TC Box Mod от Vapecige

Компания Vapecige выпустила девайс VTX 100W. Боксмод получил лёгкий пластиковый корпус, яркий дизайн и максимальную мощность в 100 ватт.

Цинковая мыльница: Vmate 200W TC Box Mod от Voopoo

Компания Voopoo выпустила боксмод Vmate. Компактный девайс получил лёгкий, округлый корпус, максимальную мощность в 200 ватт и питание от двух аккумуляторов формата 18650.

Внешний аккумулятор: Triade DNA250C TC Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила устройство Triade DNA250C. Боксмоду дали новую плату DNA250C выдающую до 300 ватт мощности, цветной дисплей и питание от трёх аккумуляторов 18650.

Волнистая царица: Medea 218W Box Mod от Nikola

Компания Nikola выпустила боксмод Medea. Девайс получил обтекаемый металлический корпус, максимальную мощность в 218 ватт и питание от двух аккумуляторов 18650.