,

Главная Новости

Ballu BPHS-12H серия Platinum

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ballu BPHS-12H серия Platinum

Мобильные кондиционеры Ballu

Описание

При разработке серии Platinum наши инженеры ставили себе цель подняться на новый уровень в создании мобильных кондиционеров, и они смогли добиться почти невозможного:  Platinum  – это самый тихий мобильный кондиционер на рынке, который имеет 4 режима работы, 6 дополнительных настроек, 3 скорости охлаждения и высший класс энергоэффективности, что означает для потребителя истинный и непревзойденный комфорт.



Преимущества:

Охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение Рекордно низкий уровень шума 42 дБ (А) Энергоэффективность класса А Многофункциональный пульт ДУ Автоматически регулируемые двойные жалюзи Таймер на 24 часа 3 скорости вращения вентилятора Автоматический режим работы Режим интенсивной работы на максимальное охлаждение SUPER Режим ночной работы SLEEP Дополнительная функция волнообразного потока SWING Встроенный отключаемый ионизатор Независимый режим осушения воздуха Возможность установки текущего времени Аксессуары в комплекте Увеличенная гарантия 3 года

Уход за прибором  По мере загрязнения наружную поверхность кондиционера следует протирать тканью, смоченной в нейтральном растворе, а остатки влаги удалять сухой салфеткой.


Мобильный кондиционер BALU BPHS-09H. Инструкция по использованию.

Не реже одного раза в две недели необходимо очищать воздушные фильтры, удаляя пыль при помощи пылесоса и промывая в теплой воде с добавлением моющего средства.

При уходе за кондиционером нельзя пользоваться бензином, растворителями и другими химически активными средствами.


Мобильный кондиционер Ballu Platinum

Рекомендации

Во избежание перегрева не закрывайте работающий кондиционер. При подключении данного прибора к электросети не пользуйтесь переходниками и удлинителями. Для обеспечения надежной работы компрессора не наклоняйте корпус устройства.  

Гарантия качества 

Мобильный кондиционер BALLU сертифицирован на территории России и соответствует требованиям нормативных документов по ГОСТ.

Отзывы