,

Главная Новости

Толстовки с капюшоном и без - женские и мужские. Также изготовление толстовок, балахонов разных моделей на заказ.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Толстовки с капюшоном и без - женские и мужские. Также изготовление толстовок, балахонов разных моделей на заказ.

толстовки мужские и женские

После футболок с печатью (надписями и прикольными рисунками) толстовки на заказ неизменно держать лидерство по популярности среди поклонников стильной комфортной одежды. И в этом нет ничего удивительного, ведь мужские и женские толстовки дают возможность чувствовать себя свободно и легко в любой ситуации. Они уместны на прогулке, в клубе, на спортивном мероприятии, в учебном заведении…


Код 574 - Толстовки мужские без капюшона

Однако одного удобства недостаточно. Каждый из нас испытывает желание выглядеть стильно, оригинально, привлекательно. Студия «Твой Дизайн» позаботились о том, чтобы ваша одежда была теплой, удобной, модной и эксклюзивной.

У нас вы имеете возможность заказать толстовку из качественной ткани (100% хлопок или 80% хлопок + 12% п/э + 8% лайкра) с оригинальным авторским рисунком. Цветовая гамма изделий достаточно широка: от классических черного и белого до ярко красного, синего, зелёного, желтого и их оттенков.


Толстовки мужские и женские

Мы изготавливаем на заказ модные толстовки с капюшоном спортивного стиля или классические прямые модели. Девушки могут купить удлинённые женские толстовки, замечательно подчеркивающие женственность их стройного силуэта или остановить свой выбор на изделиях украшенных вышивкой и стразами, отлично подходящих для посещения клуба либо вечеринки.

Сочетание расцветок, оригинальная печать на изделиях, толстовки с карманами, молнией, капюшоном, женские, мужские или в стиле унисекс – вы обязательно подберёте ту модель, которая придётся вам по душе!