,

Главная Новости

Видеорегистратор зеркало

Опубликовано: 31.03.2018

видео Видеорегистратор зеркало

Обзор зеркала заднего вида с видеорегистратором и Android 4.4.2 Jimi JC600

Вчера мечта, а сегодня – реальность

Каждый водитель хочет иметь максимальную степень защиты на дороге. Разнообразные девайсы, упрощающие вождение, приобретают огромную популярность. Среди них вы можете найти видеорегистратор зеркало . Благодаря своим эксклюзивным особенностям этот прибор заменит вам множество других и, как ясно из названия, даже зеркало заднего вида.



На нашей интернет-площадке Satom.ru вы найдете разнообразные устройства для автомобиля, сможете ознакомиться с описанием товаров и посмотреть фото. Выбирайте зеркало-камеру любой фирмы по доступным ценам. Для оптовых покупателей наши продавцы всегда предусматривают хорошие скидки.

Запись с камеры, отображающаяся в зеркале заднего вида, никак не мешает управлению автомобилем. Наоборот, специальные функции помогут вам проще парковаться, отчетливо видеть все, что происходит позади автомобиля вне зависимости от времени суток и погоды.


ЭКРАН НА ВСЕ ЗЕРКАЛО!!! ПОТОКОВЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР JADO D820

Секрет такого девайса в том, что оно крепится на штатное зеркало (резинками) или вместо него (кронштейном). Взглянув на ваш автомобиль, никто не поймет, что вы используете такое хитрое приспособление. Подобная маскировка очень выгодна, так как не привлекает внимания автомобильных воров.


Лучший бюджетный регистратор ( ЗЕРКАЛО ) с камерой заднего вида.

На нашем сайте вы можете купить прибор с камерой в виде зеркалаAndroidMirror, видеорегистраторы автомобильного движения HDVR 806, камера Car и многие другие модели. В Украине наибольшей популярностью пользуются устройства на Андроиде с радар-детектором. Они обеспечивают распознавание волн радаров патрульных служб и подают водителю сигнал о том, что следует снизить скорость.

Они могут многое

Видеорегистраторы имеют разные наборы функций. О самых полезных из них мы расскажем ниже.

Ультрасовременный дизайн в виде обычного зеркала заднего вида. Такое преимущество оценено многими водителями. Устройство хорошо вписывается в дизайн автомобиля, не закрывает обзор дороги, при этом весит не более 300 граммов (в зависимости от модели).

Специальные функции автоматического включения и срабатывания при ударе обеспечивают безопасность водителя в любой ситуации. В этом случае видео автоматически сохраняется в отдельную папку, а файл не поддается перезаписыванию. Для подтверждения невиновности в ДТП вам не понадобится искать свидетеля, ваша камера сделает все за него.

Качество видео в Full HD удивляет – вы не упустите даже малейших деталей. При желании вы можете воспользоваться двумя камерами – заднего и переднего вида.

Хорошо зарекомендовали себя зеркала заднего вида без автоматического затемнения. Они работают благодаря специальному покрытию «антиблик», которое позволяет использовать устройство в темное время суток, не волнуясь о том, что вас ослепят фары другого автомобиля.

Используемые мониторы, которые располагаются в середине зеркала или в одной из его сторон, создаются согласно наивысшему классу яркости. Это обеспечивает максимально качественную и реалистичную цветопередачу изображения.

Вы можете купить устройство по низкой стоимости

Благодаря нашему сайту вы имеете хорошую возможность приобрести GPS с видеорегистратором в виде зеркала, даже не выходя из дома. Продавцы из городов всей страны и зарубежья предлагают хорошие скидки на товар.

Видеорегистратор с навигатором абсолютно не сложен в управлении. Прочитав инструкцию, вы с легкостью освоите новую систему на платформе Андроид 4.2. Согласно многочисленным отзывам, интерфейс устройств понятен на интуитивном уровне.

Прибор создается из ударопрочных материалов и не боится механических повреждений. Пользуясь видеорегистратором в виде зеркала с навигатором, вы сможете обезопасить себя от аварийных ситуаций на дороге.

Читайте также