,

Главная Новости

Премиум жидкости для электронных сигарет: One Hit Wonder

Опубликовано: 02.10.2018

видео Премиум жидкости для электронных сигарет: One Hit Wonder

Что попарить? | One Hit Wonder | Настоящий прем!

Штаб квартира компании One Hit Wonder располагается в солнечном Лос - Анджелесе в штате инноваций Калифорния, США. Команда One Hit Wonder один из лучших производителей жидкости премиум уровня, признана не только в США, но и по всему миру. Мировое признание бренд One Hit Wonder получил благодаря уникальной рецептуре, и использовании ингредиентов высокого качества, включая Trunic 100% производства, выращенные и экстрагированные жидким никотином. Большая команда миксологов поставила себе за цель создать максимально качественную жидкость для парения, по демократичной цене. Что бы добиться желаемого результата, жидкость проверяют и тестируют на каждом этапе производства.



Благодаря усилиям большой команды One Hit Wonder, после многих проб и ошибок, в начале 2015 года, на глобальный рынок выходит флагманская жидкость Muffin Man, которая покорила ценителей качественного парения. Вдохновившись этим One Hit Wonder выпускает еще шесть ароматных и неповторимых вкусов в свет: The Man, Rocket Man, My Man, Mini Muffin Man, Magic Man, and Island Man. Высококачественный продукт для парения и приятная цена делает жидкость One Hit Wonder одной из самых популярных и востребованных во всем Мире. И сейчас у Вас есть возможность в этом убедиться.


Gearbest продал мне клон One Hit Wonder!!! / Gearbest sold me the clone of One Hit Wonder!!!

Линейка премиальных жидкостей от One Hit Wonder: Также One Hit Wonder выпускает следующие бренды:

Как купить жидкость для электронных сигарет от One Hit Wonder?

В нашем магазине Cloudy можно купить оригинальную премиальную жидкость от бренда One Hit Wonder которая приехала к нам с солнечной Калифорнии. Опытные консультанты помогут Вам подобрать вам оптимальный вкус из линейки Бренда One Hit Wonder. При посещении нашего магазина у Вас есть возможность протестировать жидкости разных производителей. Заказ на жидкость Вы можете оформить в нашем интернет-магазине или самостоятельно забрать в нашем VAPE SHOP который находиться в г. Киев.


Проект "Жижи" - #5 | One Hit Wonder e-liquid (новые вкусы) | from onehitwondereliquid.com

Ваш заказ мы можем доставить в любую точку Украины где есть отделения “НОВАЯ ПОЧТА”, по городу Киев заказ доставит наш курьер в самые сжатые сроки и при получении товара квалифицированно проконсультирует Вас. Команда Cloudy постоянно совершенствует сервис и работает для наших любимых клиентов. Покупай электронные сигареты и жидкости в Cloudy и присоединяйся к большой семье.