,

Главная Новости

Купить Casualplay MULTIPROTECTOR FIX - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Casualplay MULTIPROTECTOR FIX

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Casualplay MULTIPROTECTOR FIX - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Casualplay MULTIPROTECTOR FIX

Автокресло Caretero Volante Fix | baby-plaza.com.ua

Автокресло CASUALPLAY MULTIPROTECTOR FIX создано для детей с 9 месяцев (либо 9 кг) до 12 лет (либо 36 кг).


(4К)Подробный обзор Cybex Pallas M-Fix детское автокресло от 1 до 12 лет

Автомобильное удерживающее устройство для детей является универсальным изделием группы "1/2/3". Уникальная конструкция позволяет трансформировать полноценное автокресло в "сиденье-подложку", то есть бустер. Casualplay имеет эргономичную, удобную форму. Высота подголовника подгоняется под рост пассажира. Спинка устройства принимает разный угол наклона, а глубина сиденья меняется двухпозиционным регулятором. Положение кресла можно изменить вместе с находящимся в нем малышом.


Автокресло KOALA ino fix

При использовании изделия в каждой из трех возможных групп, кресло устанавливается в транспортном средстве исключительно по ходу движения. В случае размещения устройства на переднем сидении необходимо удостовериться в отсутствии встроенных подушек безопасности либо произвести их отключение. Закрепляется кресло штатными ремнями либо креплениями IsoFix (в случае использования в качестве изделия 1 группы). Для установки средства в авто, не оборудованного крепежными элементами системы изофикс, имеется выдвижной разъем.

Сиденье Casualplay Multiprotector – отличный способ обезопасить юного пассажира в поездке. Автокресло, оснащенное запатентованным столиком безопасности, осуществляет дополнительную защиту маленького ребенка в области шеи и плеч. Защитный съемный столик используется для фиксации ребенка до 18 кг. Более взрослые дети удерживаются обычными автомобильными ремнями. Детское кресло выполнено из экологически безопасных материалов. Имеет прочный, но одновременно очень легкий каркас из алюминия. Благодаря усиленной защите по бокам сиденье обладает дополнительной надежностью.