,

Главная Новости

Куртки для мужчин и женщин на осень и весну, особенности выбора

Опубликовано: 30.09.2018

видео Куртки для мужчин и женщин на осень и весну, особенности выбора

О стиле после 50,60,70 лет

Всем доброго времени суток, друзья. Мы много дней говорили просто о куртках, сегодня я хочу предоставить Вашему вниманию такую информация – куртки для мужчин и женщин на осень и весну, особенности выбора. Защитите себя от морозов, дождей, снега и низких температур наилучшим образом, и приобретите теплые куртки для мужчин и женщин. Теплый природный или синтетический наполнитель имеет специальную защиту от проникновения воды. Стоит ориентироваться на модные решения на рынке лучших производителей, которые могут обеспечить вас товаром, отвечающим самым высоким требованиям с точки зрения тепла и эстетики. Красивые стили, интересный дизайн и различные цвета позволяют легко найти что-то свое и подчеркнуть свой собственный стиль.



Большая часть пуховиков имеет съемные капюшоны и высокие воротники. Для лыжников и сноубордистов также существует большое количество предложений высочайшего качества – это не только куртки, но и изолированные жилеты.

Демисезонные куртки


ДЖЕКИТ. Весенняя коллекция 2016. Курток. Пальто. Ветровок.

Промежуточная или демисезонная куртка незаменима для осени и весны. Переходные модели очень практичные, модные и удобные предметы гардероба. Было бы трудно в эти сезоны обойтись без них, потому что, с одной стороны, эта одежда достаточно легкая, а с другой – способна согреть нас во время царствования низких температур и даже будет защищать от дождя и ветра.


Термобелье мужское VAUDE Германия. Видео обзор. Термобілизна. Термобелье для мужчин купить.

Демисезонные куртки для женщин и мужчин имеют одну общую черту – они выглядят как легкая весенняя одежда, но в то же время тонкий слой изоляции может защитить от ветра, дождя и относительно низких температур. Переходные модели бывают разных фасонов как с точки зрения предназначения, так и с точки зрения стилей. Самые популярные и модные переходные варианты сегодня: это косуха с теплой подкладкой, стеганые куртки, парки, пальто, короткие модели в спортивном стиле.

Как выбрать подходящую модель?

Поиск подходящей куртки для осенних и весенних дней, прежде всего, должен учитывать остальную нашу одежду, с которой новая вещь должна сочетаться. Если каждый день мы ходим в джинсах, у нас есть практически неограниченное поле для выбора. Тем не менее для мужчин и женщин, которые много времени проводят в офисах, где обязателен элегантный дресс-код, лучше подойдут элегантные варианты верхней одежды, например, короткое пальто из шерсти или трикотажа, куртка-пиджак, пончо или длинные стильные модели.

Стеганые куртки для переходного периода

Версия стеганых курток – это последний настоящий хит. Вы можете встретить их в разных версиях – как в элегантных, так и в повседневных спортивных стилизациях. Короткие и длинные, черные и цветные, с молниями и на пуговицах, с дополнительными вставками – вариантов здесь довольно много. Преимущество стеганых курток – это их универсальный характер, они подходят для различных нарядов – их можно надеть в офис, на вечеринку или под повседневные толстовки и джинсы.

Модные стилизации с демисезонными куртками

Если, как переходную модель выбрать кожаную косуху, то интересный результат может быть достигнут путем объединения ее с джинсами и футболкой, для женщин интересным вариантом будут туника и леггинсы или узкие джинсы. К этой комбинации можно предложить, сапоги, ботинки или кроссовки. Косухи для женщин также привлекательно будут смотреться с платьями. В настоящее время в магазинах представлен большой выбор таких моделей для девушек, которые могут выглядеть как дерзко, так и гламурно, и бывают украшены кнопками и клепками или стразами и вышивкой. Мужчинам, выбравшим такую модель, стоит помнить о том, что она абсолютно не сочетается с элегантными стилизациями, ведь эта куртка всегда была важным элементом моды бунтарей.

Любители уличной моды могут обратить внимание на модные модели с капюшоном и кнопками, на так называемые бейсболки или бейсбольные куртки. Их можно объединять с футболками с интересными принтами, пайтами, джинсами или чиносами, на ноги можно предложить модные кроссовки или кеды.

С уважением,

Понравилась статья? Нажмите на кнопочки, поделитесь с друзьями!