,

Главная Новости

Купить Baby Jogger City Tour + бампер (прогулочная) - цены на коляску, отзывы, обзор на Baby Jogger City Tour + бампер (прогулочная) - Коляски прогулочные

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Baby Jogger City Tour + бампер (прогулочная) - цены на коляску, отзывы, обзор на Baby Jogger City Tour + бампер (прогулочная) - Коляски прогулочные

Коляска прогулочная Baby Jogger City Tour обзор

Baby Jogger City Tour - это компактная легкая коляска, которую вы можете взять с собой куда угодно. В комплекте идет рюкзак для траспортировки, а возможности запатентованного механизма складывания позволяют брать ее даже на борт самолета. Коляска имеет полноценное многопозиционное полулежачее положение для сна с 5-точечным ремнем безопасности с мягкими плечевыми накладками и большой капюшон с окном для контроля ребенка. Передние колеса с амортизацией позволят покорять любые препятствия на дороге, перевозя на себе вес до 28 кг. Baby JoggerCity Tour - незаменимая коляска для родителей, которые ведут активный образ жизни и любят движение и комфорт!



Характеристики

Прогулочный блок:

спинка регулируется ремнем, наклон от 100° до 150°; высота спинки 43 см; глубина сиденья 21 см; ширина сиденья 30 см; высота от пола до сиденья 40 см; подножка выполнена из плотной прорезиненной ткани, выгибается наружу до угла в 135°; капюшон стандартный, трехсекционный с козырьком и смотровым окошком; бампер жёсткий в тканой оплетке, отстёгивается с двух стороны; материал сиденья плотная ткань с водо- и грязеотталкивающей пропиткой; внутренние ремни 5-точечные, с мягкими плечевыми накладками.

 Шасси:


Бампер - столик BABY JOGGER

диаметр передних колес 13 см; диаметр задних колес 15 см; ширина колесной базы 49 см; колеса одинарные, полиуретановые, передние поворотные с возможностью фиксации; материал рамы сверхлегкий авиационный алюминий; ручка не регулируемая по высоте, с резиновым покрытием; высота от пола до ручки 98 см; амортизация на передних колёсах; корзина для покупок стандартная, сетчатая по бокам, с мягким дном и доп. карманом на замке; размеры в разложенном виде: 91 х 45 х 23 см; размеры в сложенном виде: 56 х 45 х 23 см; вес коляски 6.4 кг.

Комплектация:  коляска, бампер, рюкзак для транспортировки.