,

Главная Новости

Большие обувные магазины в Москве – качественная обувь для всей семьи

Опубликовано: 30.09.2018

видео Большие обувные магазины в Москве – качественная обувь для всей семьи

Франшиза обувных магазинов SALI

От правильного выбора обуви зависит не только комфорт, но и наше здоровье. Особенно это относится к ее зимним и демисезонным видам – сапогам, ботинкам и полуботинкам, ботильонам, ботфортам, унтам, уггам, сапожкам-дутикам, валенкам. Все эти изделия призваны обеспечить тепло ногам и защитить организм в холодные месяцы года.


Обувной Центр на Автозаводской

Важно понимать, что качественную продукцию на рынке приобрести практически невозможно, поэтому лучше отправиться за такими покупками в респектабельные обувные торговые центры. Так, жители Москвы и области предпочитают обновлять свой обувной гардероб в ТЦ «На Автозаводской» или в гипермаркете «В Альтуфьево». Эти специализированные магазины хорошо известны покупателям, поскольку здесь в одном месте сосредоточено огромное количество бутиков, предлагающих множество различных моделей женской, мужской и детской обуви на любой вкус и кошелек.

Эта сеть успешно работает на столичном рынке уже более семи лет. За это достаточно продолжительное время ей удалось завоевать широкий круг постоянных покупателей. В магазинах представлена продукция как для лета, так и для зимы. Каждый член семьи сможет подобрать для себя именно то, что придется ему по вкусу и подарит комфортные ощущения.

Кстати, торговая сеть имеет собственный интернет-ресурс. Пользователи сети имеют возможность почитать на этом сайте информацию об актуальных акциях и скидках, выбрать для себя обновки, даже не выходя из собственного дома. Обширный каталог включает сотни моделей для мужчин, женщин и самых маленьких членов семьи разных расцветок, стилей, фасонов, брендов-производителей с идеальным сочетанием цены и качества исполнения. Здесь же покупатели смогут найти много полезных статей, которые помогут выбрать действительно качественные и долговечные изделия.

Обувной торговый центр «На Автозаводской» и обувной гипермаркет «В Альтуфьево» - магазины семейные. Сюда отправляются за покупками мамы и папы вместе со своими малышами, поскольку тут можно не только обуть всю семью, но также существенно сэкономить время и деньги.

Кроме обуви покупателям доступны и необходимые сопутствующие товары – чулочно-носочные изделия, зонты, сумки, шарфы, головные уборы. Еще одно важное преимущество этих ТЦ – удобное расположение непосредственно возле станций метро, благодаря чему до магазинов можно быстро добраться из любого конца города.

22.02.2018