,

Главная Новости

Начинаем волноваться... @ новоженов.ру

Опубликовано: 30.09.2018

видео Начинаем волноваться... @ новоженов.ру

Расс Хэррис. Аудиокнига -- Ловушка счастья. Перестаем переживать - начинаем жить.

09.11.2008 @ 12:45:08

Ну вот, мой заказ из Штатов начал трекаться по Почте России. Я долго ждал этого момента, по моим скромным подсчетам около 150 тысяч лет. Ну, точно, не меньше девяти дней =)))



А я, вообще, про что?

1-го ноября я заказал комплект электроники для мелкого Урагана. eCCPM, все-таки, без электроники никак. Впечатлила оперативность HeliDirect, через несколько часов после заказа (оплаты) посылка начала трекаться USPS. Ессно, статус "Электронная нотификация", но все равно прикольно, значит собрали и подготовили к отправке.


MONATIK & Надя Дорофеева - Глубоко...

Следующий статус был уже интереснее, 3-го ноября посылка покинула Штаты. И шесть дней плыла-летела-катилась, не знаю, что она там делала, но это дофига, по-моему =))) Короче, я просто уже запарился ждать =))) Единственное, что позабавило, это совпадение сроков. Посылка из Гонконга была отправлена 16-го, пришла в Страну 22-го. Шесть дней. Посылка из Штатов отправлена 3-го, пришла в Россию 9-го. Шесть дней. Что у них там, ГОСТ что-ли??? =)))


Время - это, прежде всего, наше представление о будущем / Ликбез с Андреем Курпатовым

Самое страшное еще впереди =)))

И вот теперь моя хорошенькая посылочка трекается по сайту Почты России. Интересно все это ужасно =))) И сейчас - самое томительное. Статус посылки "Передана таможне"... У братвы по паре недель посылки могли проваляться. Ну, посмотрим, как у меня будет.

Надейся на лучшее, готовься к худшему

Ну-с, будем надеяться, моя посылочка не заинтересует Жадных Мира Сего и просто пройдет досмотр и поедет дальше ко мне, на родную Преображенку. Но всякое может быть, пойду читать, какие документы может потребовать таможня...

Пожелайте мне удачи, она мне сейчас нужна =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.