,

Главная Новости

Аренда звука комплект 3

Опубликовано: 29.09.2018

видео Аренда звука комплект 3

Прокат звука Старлайт - комплект "Medium +" в поле

7000 руб.

Аренда звука - один из самых востребованных аспектов при организации любого мероприятия. Компания "АртМедиа ПРО" осуществляет прокат звукового оборудования и техническое сопровождение проектов. Для вашего удобства и в целях экономичности мы предлагаем сформированные комплекты звукового оборудования в аренду.



Комплект №3 представляет собой профессиональную систему звукоусиления выходной мощностью более 2 кВт, предназначенную для организации мероприятий с аудиторией порядка 300 человек. Это оптимизированное решение по доступной цене, которое включает ряд услуг:

Аренда акустической системы (активные колонки) мощностью 500 Вт - 2 ед. Телескопическая стойка для колонок - 2 ед. Усилитель (Behringer,Thump,Port Audio,SBN,ScreenMedia,NAG,QSC,Crown) - 1 ед. Аренда микшерного пульта (Behringer, Bardl, Yamaxa) - 1 ед. Аренда радиомикрофона (Shure, Bardl, Sennheiser) - 1 ед. Кабельно-монтажный комплект

Менеджеры компании "АртМедиа ПРО" с удовольствием помогут Вам с выбором модели и производителя. Ждем Ваших звонков по телефонам 8 (812) 336-87-56, 8 (911) 136-03-36.


Аренда звука/Звуковое, музыкальное сопровождение праздников/Прокат звукового оборудования

Условия и варианты аренды звука:

Гибкая система скидок Самовывоз или доставка по Санкт–Петербургу и ЛО Обучение нашими техническими специалистами или монтаж на месте и техническое обслуживание Предоставление в аренду монтажного комплекта и коммутации Оплата возможна наличным и безналичным расчетом Скидки для постоянных клиентов.

Дополнительное оборудование: