,

Главная Новости

Фабрика детской одежды, производство детской одежды

Опубликовано: 29.09.2018

видео Фабрика детской одежды, производство детской одежды

Производство детской Одежды Remar Футболки

 Фирма  Аrt   Design  производитель детской одежды в России.



Предприятие  основано  в 2002 году в г.  Санкт  Петербурге. За годы работы предприятие накопила ценные знания и опыт в   производстве верхней   детской одежды, который мы успешно применяем на пользу нашим покупателям.

Процесс производства представляет собой полный промышленный цикл от разработки модели до выпуска готового изделия.  Особое внимание уделяется качеству производимой продукции. Это достигается за счет применяемого на производстве метода индивидуального пошива.


Производитель детской одежды puZZiki

Современный дизайн одежды, качественный крой,  износостойкие  ткани с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками и   прочная фурнитура – все эти составляющие помогли швейному предприятию стать успешным производителем детской одежды на Российском рынке.

Ассортимент   выпускаемой продукции это зимние и демисезонные изделия: куртки, костюмы, пальто, комбинезоны, брюки, полукомбинезоны, ветровки, жилеты, плащи, шапки на мальчиков и девочек от рождения до 15 лет.

Все модели хорошо сочетаются между собой выбрав   детскую куртку, вы легко сможете подобрать брюки или  полукомбинезоны .

Купить детскую одежду от производителя оптом в  Санкт  Петербурге с доставкой по всей России можно в интернет магазине  Artdesignshop  оформив заявку оптового  покупателя .