,

Главная Новости

ТОП-5 Лучших ботинок для пешего туризма в 2015 году

Опубликовано: 29.09.2018

видео ТОП-5 Лучших ботинок для пешего туризма в 2015 году

Обзор ботинок Бутекс "Мангуст" 24041

Лучшая обувь для пешего туризма в 2015 году

Никто точно не знает почему туризм является таким популярным времяпрепровождением. Может быть, это природа, которая привлекает нас или это желание исследовать окружающий мир? Скорее всего, это сочетание нескольких факторов.


ПОЛЕЗНЫЕ изобретения для туризма

Когда дело доходит до походов, то все, что вам действительно нужно, так это пара качественных ботинок и открытое пространство. О ботинках и пойдёт речь в нашем рейтинге. Мы приготовили для Вас лучшие образцы различных ботинок, созданных специально для походов.


Берцы за 28$ Aliexpress #152 Любители походов и приключений

# # #

5. Targhee II от фирмы KEEN

Targhee II от фирмы KEEN

Идеальное сочетание прочности и легкой конструкции ботинок Targhee II обеспечивает дополнительную защиту и амортизацию там, где это необходимо, и сохраняет упругость в другом месте. Водонепроницаемая, дышащая обувь весит чуть более 450 граммов (каждый ботинок), а это в настоящее время является хорошим показателем. Дышащая непромокаемая мембрана KEEN.DR Y в ботинках Targhee II сохранит Ваши ноги сухими, а 4-мм выступы на подошве обеспечат отличное сцепление с дорогой, а форма ботинок предотвратит Ваши лодыжки от вывихов.

Обувь не будет замедлять Вас во время приключений. Внешний слой из нубука будет являться приятным и красивым штрихом в создании общего впечатления относительно обуви.

Цена на сайте keenfootwear.com — $ 135

# # #

4. Capra Mid Sport от фирмы Merrell

Capra Mid Sport от фирмы Merrell

Эта обувь предназначена для активного отдыха и экстремальных путешествий. Мембрана GORE-TEX чудесным образом обеспечивает отличную вентиляцию и предотвращают проникновению влаги внутрь ботинок. Прокладка и стелька в Capra Mid Sport пропитаны специальным антибактериальным составом, таким образом, Вам не нужно переживать за распространение бактерий и появление неприятного запаха в долгих и утомительных походах.

Подошва обеспечивает высокую надёжность и лучшее сцепление с дорогой. Форма обуви и промежуточная подошва позволяют стабилизировать стопы и предотвращают лодыжку от случайных вывихов и травм независимо от рельефа поверхности.

Цена на сайте merrell.com — $190

# # #

3. Breeze 2.0 GTX от фирмы Vasque

Breeze 2.0 GTX от фирмы Vasque

Обувь Breeze 1.0 от фирмы Vasque , вышедшая ещё в 2004 году наделала много шума. Она была дико популярной среди любителей пеших походов. В этом году Vasque обновила эту линейку, выпустив Breeze 2.0 GTX , которая стала ещё более легче и прочнее; она обеспечивает большую вентиляцию и отвечает всем запросам современного путешественника.

Breeze 2.0 GTX — это стильная обувь, в которой можно не раздумывая отправляться в длительные походы лёгкой и средней сложности, включая горные маршруты. В этой обуви Вы можете чувствовать себя комфортно большое количество времени.

Обувь имеет прочную подошву Vasque Exclusive Vibram® Contact , обеспечивающую отличное сцепление с поверхностью. Ботинки сделаны из материалов, обеспечивающих отличную вентиляцию за счёт мембранной структуры. Снаружи ботинки выполнены из водонепроницаемого нубука. Использование пены EVA позволило значительно снизить вес ботинок (1104г. за пару).

Цена на сайте vasque.com — $ 170

Продолжение статьи читайте на следующей странице