,

Главная Новости

Купить ONYX BOOX MONTE CRISTO 2 по цене 10 990 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

Вы можете купить ONYX BOOX MONTE CRISTO 2 и получить официальную гарантию Onyx 12 месяцев.

Адреса СЦ в вашем городе здесь .

Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец Onyx Boox в России, проверить здесь .

ONYX BOOX Monte Cristo 2 — устройство для чтения электронных книг премиального уровня, оборудованное экраном последнего поколения E Ink Carta Plus с подсветкой MOON Light и функцией SNOW Field. Экран устройства, по сравнению с дисплеями предыдущей серии, имеет более высокое разрешение и более высокую контрастность. Плотность пикселей экрана Carta Plus составляет рекордные для данного типа 300 пикселей на дюйм, что соответствует качественной бумажной полиграфии. Модель выполнена из высококачественных материалов, имеет тонкий корпус из алюминиевого сплава и защитное стекло ASAHI. Помимо этого ридер оснащён высокопроизводительным 2-ядерным процессором, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Интегрированный модуль Wi-Fi и сенсорное управление в сочетании с полноценным браузером позволяют использовать устройство для серфинга в сети Интернет. Операционная система Android благодаря богатейшему выбору программ позволяет открывать текстовые файлы практически любых форматов и настраивать любые параметры текста для максимально комфортного чтения.

Подсветка экрана

Технология MOON Light позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения. При использовании данной функции создаётся мягкое свечение экрана, оптимальное для тёмных помещений.

Ёмкостный сенсорный экран с функцией Multi-touch

Дисплей E Ink Carta Plus имеет более светлую подложку и более высокие контрастность и разрешение, чем любые экраны данного класса. Он позволяет читать на ярком солнце и имеет высокую скорость перерисовки. Отсутствие мерцающей подсветки и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» делает чтение комфортным для глаз. Сенсорный экран с функцией Multi-touch обеспечивает удобное управление при чтении: листание коротким нажатием, смещение страницы, масштабирование двумя пальцами, пометки в тексте и использование дополнительных функций.

Дополнительная защита экрана

Защитное стекло от известного японского производителя ASAHI расположено поверх E Ink экрана и защищает его от царапин и других повреждений. Новое стекло позволило отказаться от дополнительных бортиков, поэтому экран расположен вровень с корпусом устройства. Это делает работу с электронной книгой более комфортной, а её внешний вид более современным. Кроме того, специальное покрытие снижает вероятность появления бликов на экране.

Высокая производительность

2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу со сложными документами. А 8 ГБ энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 ГБ позволяют хранить на устройстве библиотеку до 35000 книг.