,

Главная Новости

Купить PocketBook 631 Touch HD по цене 12 490 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

- Официальная гарантия PocketBook 2 года!

- Отличная обложка со скидкой 20%

Вы можете купить PocketBook 631 Touch HD и получить официальную гарантию PocketBook 24 месяца.

Адреса СЦ в России здесь.

Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .

Компания PocketBook, регулярно выпускает хиты рынка устройств для чтения, но при этом не останавливается на достигнутом и предлагает покупателям новинки, в которых использованы последние достижения разработчиков устройств на E-Ink.

Диагональ мультитач экрана устройства - 6 дюймов . Неоднократные исследования специалистов по эргономике мобильных устройств доказали, что именно такой размер экрана и устройства являются наиболее оптимальными для пользователей, так как с одной стороны устройство получается компактным, а с другой размер экрана для чтения соответствует широко распространенному книжному формату pocketbook – читать очень комфортно.

PocketBook 631 Touch HD хорош тем, что этот ридер можно использовать в любых условиях. Экран не бликует на солнце и можно читать даже при прямом солнечном свете, а если условия освещения не очень или, проще говоря, стало темно, вы всегда можете включить светодиодную подсветку. Ее наличие решает важнейшую проблему использования электронных чернил – они не видны в темноте. С встроенной подсветкой эта проблема полностью отсутствует.

Множество возможностей

Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo , которые позволят с легкостью читать книги на иностранном языке. Доступ в Internet через встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate, а предустановленные сервисы Dropbox и Книги по email позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК

Мощный и вместительный

Мощный процессор PocketBook 631 Touch HD с тактовой частотой 1000 МГц позволяют плавно и быстро перелистывать страницы. 8ГБ встроенной памяти плюс слот для карт памяти microSD позволят сохранить даже самую большую коллекцию любимой литературы.