,

Главная Новости

Офисы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Офисы

Смотрим офис Лаборатории Касперского

В разделе с фотографиями офисов представлены примеры проектов оформления офисов небольших компаниях и крупных организациях со всего мира. Творческий подход к дизайну позволяет создавать оптимальные условия работы сотрудников и становится своеобразной визитной картой каждого учреждения. У нас вы найдете фото интерьеров офисов, что позволит вам почерпнуть идеи оформления офиса своей компании или найти место работы своей мечты. Такие деловые интерьеры отличаются экологичностью, функциональностью и креативностью.



В этом разделе вы найдете примеры оформления рабочего пространства, художественных мастерских, холлов бизнес центров и много другого. Фотографии конференц-залов, дизайнов офисов, кафе, салонов, ресторанов и многих других административных помещений. Правильно оформленный бизнес-центр станет сердцем для деловой активности, отдыха и досуга.


Какие Офисы у IT Компаний? Глянем на офисы 5 крупных IT Компаний.

Целые команды специалистов архитекторов и дизайнеров занимаются благоустройством и дизайном офисных помещений и различных многофункциональных комплексов. Сегодня такие здания являются якорными для микрорайонов поэтому к их разработке, планированию и оформлению необходимо подойти ответственно. Современные офисные здания строятся по современным технологиям с использованием качественных материалов. Их оригинальные зеркальные фасады привлекают внимание к себе, а удобство эксплуатации подобных бизнес-центров повышает производительность труда.

Самые красивые офисы Москвы

Современное многофункциональное пространство для организации жизни и работы сотрудников офиса известной торговой марки TKSTYLE BOUTIQUE выполнено в 2018 году в Цзясине, провинция Чжэцзян, Китай, по проекту JACKY.W DESIGN.

Новое стильное пространство для сотрудников отдела разработки программного обеспечения RAMBLER & Co, одной из крупнейших российских групп компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции, выполнено в 2016 году в Москве, Россия.

Дизайн-бюро Nong Studio разработали для себя проект нового офиса в городе Шанхай, Китай, который был реализован в 2017 году.

Офис компании WIX.COM в Вильнюсе, Литва, выполнен в 2017 году по проекту архитектурной студии INBLUM.

Новый офис компании «LEGO Group» в Шанхае, Китай, выполнен в 2017 году по проекту китайской фирмы по дизайну интерьера и архитектуре Robarts Spaces.

В 2017 году интернет-сервис Airbnb, занимающийся арендой домов и квартир для туристов, расширил свое офисное пространство в Сан-Франциско, США, используя собственную команду дизайнеров Airbnb Environments.

Дизайн офиса компании Slack, создателя системы мгновенного обмена сообщениями, в центре Лондона, Великобритания, выполнен в 2017 году по проекту студии ODOS Architects.