,

Главная Новости

Обучение испанскому: все уровни владения языком, разговорные группы.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Обучение испанскому: все уровни владения языком, разговорные группы.

Advanced или Бытовой уровень в иностранном языке: какой важнее? Елена Шипилова.

Обучение испанскому в Центре испанского языка и культуры Adelante проходит на основе современной коммуникативной методики. Мы ждем в нашем Центре детей и взрослых; тех, кто уже владеет испанским, и тех, кто еще только собирается начать его изучать.



Сегодня ты можешь выбрать обучение на одном из следующих курсов:

общий курс испанского языка – представляет собой постепенное изучение испанского языка, представлены все 6 уровней владения испанским языком; интенсивные курсы испанского языка – летние языковые курсы испанского, позволяющие пройти один уровень всего за один месяц за счет интенсивности занятий; курс для студентов по специальной студенческой цене и в удобное студентам время; специализированный курс для подростков; корпоративное обучение испанскому; уникальные специализированный курсы, которые ежемесячно разрабатывает наш академический отдел; И многие другие форматы.

Важно отметить, что все занятия в нашем Центре ведут профессиональные преподаватели - носители языка. Обучение испанскому ведется по современной коммуникативной методике, которая позволяет эффективно и быстро овладеть новым языком.


КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ / ПРАКТИКА / КУРСЫ

Данная методика дает возможность заговорить на испанском языке уже с первого занятия! Кроме того, такое изучение языка позволит параллельно овладевать и грамматикой языка, и разговорными навыками.

Пройдя курс обучения испанскому по одной из наших программ в Петербурге, ты сможешь отправиться в образовательную поездку в Испанию или одну из стран Латинской Америки!

Мы сотрудничаем с крупнейшими школами испанского языка в Испании и Латинской Америки и поможем организовать тебе поездку для углубления и расширения знаний в языке.

Позвони прямо сейчас в наш Центр по телефону (812) 600-1880 и запишись на открытый урок испанского или бесплатное тестирование для определения твоего уровня владения языком.