,

Главная Новости

Опубликовано: 05.09.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

15.07.2015. Елена

Спасибо. Все понравилось. Пользовалась вашим магазином много раз. И надеюсь так и будет.

09.07.2015. Юлия, [email protected]

заказала Пеньюар Моник Миа-Миа. На вашем сайте размера только два - M/L размер написано идет на 46-50, что является обманом!!!



Никак на 50й размер его напяить не удастся, т.к. застегиваться он не будет!

09.06.2015. Яна, [email protected]

Хорошая новость - первый пробный заказ доставлен вовремя и без проблем, плохая новость - заявленное производство Польши явно китайского происхождения (начиная с упаковки и заканчивая бирками на товаре). Конечно дешевле, чем в оффлайне, но стоимость товара на алиэкспрессе оставляет двоякое ощущение.


Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

17.05.2015. Анастасия, [email protected]

Благодарю Ваш магазин, консультацию на сайте, сервис и доброжелательность!

16.05.2015. Анна

Спасибо за быструю и качественную работу службы доставки. В четверг вечером оформила заказ, в пятницу вечером в удобное время курьер уже привез заказ.

09.04.2015. Регина

Сегодня получила уже второй заказ. Оператор работает быстро; все размеры, указанные на страничке, актуальны (что редкость для Российский онлайн магазинов); самое шикарное - это то, что аккуратно разрешают примерку. Честный и вежливый курьер. Еще и система скидок есть. В общем, очень довольна сервисом!

01.04.2015. Наталья, [email protected]

Очень довольна работой магазина:все четко, очень вежливо. Сотрудники готовы всегда оказать помощь советами, работают в спокойном и дружелюбном ключе. Спасибо им за профессиональный труд.

13.03.2015. Ольга Игоревна Овчинникова, [email protected]

Делала заказ на несколько вещей Немного были сомнения по размеру,но при общении с менеджером все обсудили.Заказ получила быстр,все подошло и очень понравилось.Очень удобные красивые туники для пляжа.Буду делать заказ на новинки.

02.02.2015. Ирина Ковтун, [email protected]

Спасибо за хороший товар. Все, что подошло, очень хорошего качества, и не разочаровало. Есть возврат, но только потому, что трудно определить размер, т.к. он у меня на границе 52-54. А в приемном пункте примерка невозможна. Благодарна персоналу, который дает возможность поменять товар или отказаться от не подошедшей модели. Спасибо, еще раз коллективу за любезность и доброжелательность.

28.01.2015. Анастасия, [email protected]

Заказала на сайте три комбинации с доставкой на дом. Не очень понравилось, что на многих фото нет вида сзади и не понятно, как сорочка будет сидеть. Тоже не понравилось, что нет фотографий сорочек в разных цветах, потому что очень сложно представить, каким будет цвет в оригинале.

Из хорошего: менеджер по телефону, подтверждая заказ, была очень любезна и предупредительна, разъяснила тонкости и дала ценные советы, Размеры сорочек 48-50 комфортно подошли на мою грудь 85C. Курьер звонил заранее, приехал вовремя и тоже подробно все мне объяснил и рассказал.

Из плохого: по телефону мне сразу сообщили, что одной из выбранных мною сорочек нет в наличии нужного мне цвета, хотя на сайте информация не обновилась. Ну да ладно. Второй неприятной неожиданностью стало то, что я заказывала сорочку темно-синего цвета, выбрав ее на сайте, а в реальности мне привезли фиолетовую. После моего обращения по телефону выяснилось, что темно-синих сорочек у данной модели нет в природе, а на сайте ошибка, и менеджер, которая подтверждала мой заказ, тоже ошиблась.

В общем, впечатления неоднозначные. Вместо трех ожидаемых вещей оказалась лишь одна, что наводит на определенные мысли о работе магазина.

28.01.2015. НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ЖУЛЬМИНА, [email protected]

Спасибо за быстрое выполнение заказа, я ждала его позже недели на три. Я довольна очень товаром,.Единственное, чем я была расстроена, так это тем, что пеньюар что я заказала, оказалось что только халат, я думала что должно быть как на фото, вместе с сорочкой.

25.01.2015. Данис

Отличный магазин. Все можно уточнить. Заказы отрабатываются быстро.

Очень хорошие впечатления.

24.01.2015. Алена Геннадьевна Смирнова, [email protected]

Спасибо! Мне все очень понравилось.

24.01.2015. Ольга

Делала первый заказ в вашем магазине. Обработали оперативно, также порадовали цена и качество товара. По размеру тоже всё подошло. Большое спасибо за вашу работу! Думаю, что и в дальнейшем буду делать заказы у вас. Подругам уже рекомендовала :)

20.01.2015. Лиза

Заказала сорочку Миа- Миа из натурального шелка, материал приятный, выглядит как на фото. Но не прошло и 20 дней как она стала расходится во швах на уровне груди, хотя сидит там свободно, прошита она так что во швах аж видно дырочки в материале. Очень неприятно, это был подарок, не ожидала такого.