,

Главная Новости

Как правильно подобрать нижнее белье

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как правильно подобрать нижнее белье

Как правильно выбрать нижнее белье - Совет от Все буде добре - Выпуск 7 - 11.07.2012

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе несколько комплектов потрясающего нижнего белья, в котором она будут чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе. Сейчас любая девушка может зайти в магазин и выбрать понравившуюся модель, но будет ли она ей подходить? В этой статье представлены основные принципы выбора нижнего белья http://biluzna.com.ua/bustie/ .



1. Женщины должны выбирать белье нужного размера, чтобы оно сидело идеально. Если у девушки размер груди до второго, то она может позволить себе кружевное белье на тоненьких бретельках, ведь когда грудь небольшая, она не нуждается в дополнительной поддержке. Если женщина обладательница третьего размера и больше, нужно подойти к выбору более внимательно. Лучше всего купить бюстгальтер на широких бретельках и подушечкой в нижней части чашки, которая будет поддерживать грудь и предаст ей красивую форму. При покупке нужно обратить внимание, чтобы бретельки лифчика и резинка трусиков не врезались в тело, иначе это будет смотреться не эстетично. Если выбрать нужный размер, этого можно избежать.


Как Правильно Выбрать Нижнее Белье? Топ Самых Распространённых Ошибок. Советы Стилиста

2. Желательно выбирать белье из смешанных или натуральных тканей, это избавит от раздражения. Информацию о составе можно найти на этикетке товара. В основном кожный зуд вызывает белье «с косточками». Жаркая погода вызовет дискомфорт от носки нейлонового или синтетического белья. Этот пункт также можно обыграть и использовать белье из натуральной ткани для повседневного использования и синтетику для сексуального наряда.


КАК ВЫБРАТЬ БЮСТГАЛЬТЕР. БЕЛЬЕВОЙ ШОПИНГ СО СТИЛИСТОМ.

3. Женщине лучше выбирать белье разных цветов, так она будет себя чувствовать более раскрепощенно. Но нужно при этом помнить, что цветовую гамму нужно выбрать исходя из внешности будущей владелицы. Блондинке с бледной кожей отлично подойдет модель нижнего белья постельного тона: бледно-розового, нежно голубого, желтого. Брюнеткам можно быть смелее и выбрать белье красного, пурпурного, синего, зеленого и других ярких цветов. Можно поэкспериментировать и приобрести трусики, которые раньше не приобретали, например, танга. Если они будут не удобны для повседневной жизни, можно одеть их на романтический ужин и порадовать тем самым любимого мужчину. В сексуальном белье любая женщина выглядит как модель с обложки.

4. Необходимо приобрести хотя бы один комплект телесного цвета, т.к. его не будет видно под одеждой. В наше время существует масса разных фасонов белья данного цвета и выглядит оно не менее сексуально, чем модели ярких цветов.

5. Для любительниц корсетов, фасонов одежды со спадающим плечом необходимо приобрести белье со съемными бретельками.

Если воспользоваться этими советами, то удачно выбранное белье будет не только радовать свою владелицу и сделает ее еще более привлекательной.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.