,

Главная Новости

Модные образы с женским топом|Твой гардероб

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные образы с женским топом|Твой гардероб

БЕСПЛАТНЫЕ И БЮДЖЕТНЫЕ ТРЕНДЫ Весна-Лето'18 ❤ ЛАЙФХАКИ: КАК ДЕШЕВО СОСТАВИТЬ МОДНЫЙ ЛУК

Всем известно, что женская логика не поддаётся анализу. Но есть в этом какая-то загадка, несомненно привлекающая мужчин. Согласитесь, только женщина может усиленно худеть к лету, приводить себя в порядок, стремясь к совершенству, но когда это самое лето наступает, для похорошевшей модницы и красавицы это становится неожиданностью. Почему? Да потому что абсолютно нечего надеть!



Обновить свой гардероб — простейший способ сделать перезагрузку своей жизни, но, к слову, очень действенный. Каждая модница знает, что имея базовый гардероб, можно менять свой образ очень просто. Комбинируя вещи, добавляя аксессуары и различные акценты, можно каждый день менять свой look, при этом не тратя на это огромных денег.


ТОП 27 ТРЕНДЫ ВЕСНА ЛЕТО 2018 С ФОТО ПРИМЕРАМИ | КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА | DARYA KAMALOVA

Одним из предметов женского гардероба является топ. На самом деле разновидностей женских топов достаточно много https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_topy__majki_i_futbolki/top/ , поэтому комбинировать эту часть женского гардероба можно с чем угодно, стоит лишь прислушаться к некоторым советам.


🔴 БЕЛАЯ БЛУЗКА на учебу: 15 модных образов 2018 ★ Women Beauty Club

• Кроп-топ стал весьма популярен последние пару сезонов. Он представляет собой укороченную майку, оголяющую живот. Главный совет при выборе этой модели — иметь идеальную фигуру. В противном случае ничего не спасёт. Такой наряд безусловно подойдёт для вечеринки, прогулок или повседневной жизни.

• Топ с американской проймой отлично подойдёт девушкам с небольшой грудью. Полноватые плечи и руки могут испортить образ. Сочетать такой топ можно практически с любыми юбками и брюками.

• Топ в стиле Ампир превосходно сочетается с прямыми брюками, зауженными джинсами, юбкой-карандаш. К тому же, такая модель выигрышно смотрится на абсолютно любой фигуре.

• Танк-топ по сути представляет собой обычную майку, которая станет необходимым предметом одежды в повседневной жизни.

• Халтер-топ предполагает открытую спину, а это значит, что носить его лучше худеньким девушкам с идеальной осанкой.

• Tube-топ не имеет бретелей и держится на теле лишь благодаря тому, что ткань, из которого он сшит, плотно обтягивает тело. Подойдёт для повседневной жизни или вечеринок. Одеть такой топ в офис абсолютно недопустимо.

• Топ-бра предназначен для занятий спортом.

• Топы-блузы, вероятно, самый распространённый вид этого элемента женского гардероба. К тому же универсальный, ведь блузы можно носить с чем угодно. В зависимости от цвета, ткани и отделки блузку можно одеть как с классическим брюками, так, например, и с юбкой годе.

Подбирая для себя наряд, не забывайте, что важен не только внешний вид, но и качество ткани и фурнитуры, которую использует производитель. Широкий выбор превосходных топов на любой вкус предлагает интернет-магазин mamsy.ru, в котором можно купить не только качественную, но и совсем недорогую одежду.

Оставайтесь красивыми и стильными всегда и помните, что в любом случае не одежда красит человека.