,

Главная Новости

Как и с чем носить парку + 30 фото модных образов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как и с чем носить парку + 30 фото модных образов

СТИЛЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ | ОБРАЗЫ ДЛЯ ПРОГУЛКИ С РЕБЕНКОМ | LOOKBOOK

Любая женщина независимо от времени года старается выглядеть наилучшим образом. Поэтому даже на холодную зиму  прекрасный пол выбирает всегда самые модные и красивые шубы , куртки, пуховики и т п. Последнее время женщины все чаще стали выбирать куртки-парки, которые уже не первый сезон являются самой популярной зимней одеждой не только среди женского пола, но и среди мужчин.



Спрос на парки был увеличен благодаря их универсальности, удобству и огромному выбору моделей и расцветок. В предстоящем сезоне 2018 самыми модными цветами будут глубокие синие, бордовые, а также цвет хаки, оливковый, песочный, темно-зеленый, коричневый и классический черный. К тому же эти куртки достаточно теплые и мягкие. Но чтобы быть неповторимой и выглядеть на все 100%, необходимо знать как и с чем носить парку .


ТРЕНДОВЫЕ ЦВЕТА ВЕСНЫ 2017 | КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ | LOOKBOOK |

С чем носить парку

С чем носить парку

Несмотря на особенности парки, она прекрасно сочетается со многими вещами, которые даже на первый взгляд кажутся не сочетаемыми. Поэтому, чтобы всегда выглядеть эффектно и стильно, комбинируйте следующие элементы одежды с паркой:


УЛИЧНАЯ ЖЕНСКАЯ МОДА♡ПОВСЕДНЕВНЫЙ СТИЛЬ ♡ ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА 2018 ГОД

 П арка с джинсами

Парка отлично сочетается с джинсами, которые могут быть как свободными, прямыми, классическими, подвернутыми снизу, так и узкими, женственными, облегающими ножку. Расцветка джинсов тоже может быть совершенно различной, — начиная от обычных голубых оттенков, и заканчивая самыми яркими цветами. Все зависит от того, какой образ Вы хотите создать.

Парка с джинсами Парка с джинсами Парка с джинсами

Парка с брюками

Смело можно одевать с паркой брюки, но только спортивного или свободного стиля. Например, продолжить концепцию образа, можно надев брюки в стиле милитари с заклепками или карманами. Также прекрасно будут смотреться зауженные брюки нейтральных оттенков, заправленные в сапоги или ботинки.

Парка с брюками Парка с брюками Парка с брюками

Парка со спортивной одеждой

Еще один хороший вариант — одеть парку поверх спортивного костюма. Например, одев плотные трико и теплую толстовку в сочетании со стильной паркой, Вы обеспечите себе не только превосходный образ, наибольший комфорт и свободу движений, но и будете согреты в суровые морозы.

Парка со спортивной одеждой Парка со спортивной одеждой

Парка с лосинами

С паркой также отлично сочетаются лосины и леггинсы. В прохладную погоду можно купить утепленные лосины с различными тематическими принтами, которые прекрасно разнообразят стиль любой модницы. Осенью же больше подойдут лосины под цвет кожи. А теплой весной шикарно будут смотреться тонкие леггинсы различных расцветок.

Парка с лосинами Парка с лосинами Парка с лосинами

Парка с шортами

Для смелых и юных особ отлично подойдут небольшие короткие шорты, одетые поверх плотных колгот. Шорты могут быть как джинсовые, так и из любой другой ткани. С помощью шорт можно формировать различные молодежные образы, заставляющие обратить на себя внимание. Главное, чтобы они были не длиннее самой парки.

Парка с шортами

Парка с юбкой

Думая с чем носить парку,  можете без опасения одевать любую короткую юбку и Вы не прогадаете. Так как большинство юбок прекрасно смотрятся с паркой. Наилучшим вариантом является коротенькая плиссированная юбка или прямая трикотажная. Если же Вы хотите выглядеть более женственно и романтично, то выбирайте короткую юбку с расклешенным подолом — модель «солнце». Ну и молодежный вариант — небольшая джинсовая юбка, будет также отлично сочетаться с паркой.

Парка с юбкой Парка с юбкой Парка с юбкой

 Парка с платьем

Носить парку  Вы можете также со своим любимым платьем. Например, в морозную зиму с паркой можно смело одевать платье-свитер или теплое облегающее платье, а в более теплую погоду выбирайте платье-майку. А для тех, кто хочет чего-то необычного, можно одеть шифоновое платье. Такое сочетание сейчас очень актуально.

Парка с платьем Парка с платьем Парка с платьем

С какой обувью носить парку

Многие девушки ломают голову не только над вопросом с чем носить парку , но и какую обувь с ней лучше одевать. Парки хорошо сочетаются с самой разнообразной обувью, поэтому подобрать сапожки к ней не составит никакого труда:

 С какими аксессуарами носить парку

Парка является достаточно простой и невзрачной одеждой, именно поэтому здесь просто необходимы аксессуары. Какие же выбрать аксессуары, чтобы украсить образ и выделится из толпы:

Теперь Вы знаете как и с чем носить парку , при этом меняя образ от стандартного и  скромного до самого необычного и головокружительного. Хотите знать какие парки сегодня самые модные? Читайте статью Модные парки 2018 

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют: